Как носить браслет? Подскажет Укрзолото!

© youla.ru. Источник:
Как носить браслет? Подскажет Укрзолото!
23 Окт 2020, 20:23

Не бывает женщин, которые не любят украшения. А если есть, то их очень сложно найти. Утонченные серьги, шикарные кольца и браслеты — все то, что делает прекрасный пол слабым и уязвимым.

Однако, выбирая то или иное украшение, многие не знают, как правильно его носить. В этой статье рассмотрим, как следует носить браслеты.

браслет

Браслет — лучший выбор из далекого прошлого

Начнем с того, что браслеты https://ukrzoloto.ua/catalog/braslety/ берут свое начало из давних времен, однако они обозначали власть и могущество. Позже аксессуар стал защитным украшением воинов, оберегая их руки и плечи от повреждений. В древнем Египте браслеты стали использовать в качестве ювелирных украшений. Их носили не только на руках, но также на шее. Изделия выполнялись из различных материалов, таких как: кожа, камень, металл, а также бисер и ленты. Специалисты магазина Укрзолото отмечают, что современные браслеты поражают своим разнообразием. Модельный ряд представлен оригинальными изделиями из золота, серебра и других металлов, с использованием вставок из драгоценных камней, различным декором и гравировкой. Для многих желающих доступно выбрать украшение, соответствующее любым запросам, пожеланиям и финансовым возможностям.

Как правильно носить браслет?

Строгих правил, относительно ношения браслета, нет, но стоит прислушаться к основным рекомендациям. В основном люди пользуются правой рукой, она больше всего на виду. Вследствие этого модницы стали надевать украшение именно на эту руку, демонстрируя великолепие браслета. Так как золото способно притягивать положительную энергию, изделия из него можно носить и поверх рукава или перчатки. Таким образом, браслет указывает на отличный вкус своей обладательницы, но также наделяет ее энергетической защитой.

Что касается серебра, то это металл Луны. Он накапливает и передает положительный заряд. Изделия из серебра рекомендуется носить на левой руке. Считается, что она отдает негативную энергию и оберегает от неприятностей.

Современная мода диктует свои правила. Доступно купить несколько браслетов, одинаковых по форме, дизайну и носить их одновременно на одной руке. Такое сочетание будет интересным и гармоничным. Важно учесть только в данной композиции — все изделия должны свободно скользить по запястью.

купить браслет

Браслеты хорошо сочетаются с часами, только материалы должны быть похожими. Например, если ремешок для часов выполнен из кожи, то стоит подобрать к нему и кожаный браслет. Такой тандем выглядит стильно и изысканно.

При выборе браслетов, магазин Ukrzoloto рекомендует учесть качественные характеристики и размер цены изделий. Пусть покупка приносит только радость и успех!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года