Модные женские ботинки 2020 – обзор трендовых моделей этой осени

© jrl.ua. Источник:
Модные женские ботинки 2020 – обзор трендовых моделей этой осени
23 Окт 2020, 20:29

Если вы следите за модой и каждый сезон обновляете гардероб, самое время отправляться на шопинг.

Дизайнеры уже представили модели женских ботинок, которые будут актуальны осенью и зимой 2020-2021 года.

Основные тренды сезона:

  • грубая обувь на массивной подошве;
  • возвращение моды 90-х;
  • квадратный носок и шнуровка;
  • элементы Викторианской эпохи;
  • яркие стразы.

Выбор моделей и вариаций настолько широк, что каждая модница легко найдет свою идеальную пару. При этом стилисты советуют не бояться экспериментировать и выбирать нестандартную обувь для создания яркого образа.

Грубые ботинки

Такая обувь появляется на подиумах мировых дизайнеров не первый год. Осенью 2020 женские ботинки получают новые акценты: шнуровку, массивную подошву (например, тракторную), ребристый мыс, ремешки и крупные пряжки. Сочетать грубые ботинки можно как с джинсами или леггинсами, так и с нежными платьями.

Квадратный носок

Модный «привет» из 90-х, который снова становится актуальным в 2020 году. Шпилька или устойчивый каблук, танкетка или на низком ходу – ботинки с квадратным носком будут на пике популярности этой осенью. Создавая новые коллекции, дизайнеры не боятся экспериментировать с цветом, а значит, новые ботинки станут яркой изюминкой вашего образа. Хорошо смотрятся с джинсами и брюками, строгими платьями, юбками средней длины.

Казаки

Женские ботинки в стиле Дикого Запаха находятся на пике популярности уже несколько сезонов подряд. Этой осенью дизайнеры расширили модельный ряд, однако в основе – все те же классические ковбойские ботинки. Зауженный носок, устойчивый скошенный каблук, свободное голенище, пряжки и застежки, шнуровка и бахрома – такая обувь сочетается с узкими джинсами, леггинсами, легкими платьями и юбками ниже колена.

Викторианская эпоха

Новый тренд этой осени – одежда и обувь в стиле королевы Виктории. Женственные ботинки на шнуровке, сочетание кожи, вельвета и атласа, прозрачные вставки, изящные каблуки – дизайнеры предлагают модницам оригинальные модели обуви для особого случая и на каждый день. Дополнить стильный образ можно пышной юбкой или платьем, блузой с объемными рукавами, одеждой с оборками и рюшами.

Низкие остроносые ботинки

Идеальная обувь для активных девушек и женщин. Такие ботинки имеют каблук и подходят для офиса или выходов в свет. За счет острого носка они выглядят элегантно и женственно. Гармонично вписываются в образы на основе строгого брючного костюма, классической юбки и блузы, кожаной одежды и даже одежды в спортивном стиле.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года