LePodium: роскошная мода в 10 странах мира

© gpedia.com. Источник:
LePodium: роскошная мода в 10 странах мира
23 Окт 2020, 20:30

LePodium: роскошная мода в 10 странах мира

Агрегатор люксовой моды LePodium – это комфортное web-приложение для поиска брендовых вещей, которое запущено уже в 10 странах, включая Россию, США, Германию, Италию, Великобританию, Испанию, Швейцарию и другие. Сейчас это универсальная точка входа для всех, кто небезразличен к миру fashion и любит одеваться модно, не представляя своей жизни без стильных луков.

LePodium (Le Podium) был запущен как небольшой стартап в 2017 году, включая на тот момент всего несколько десятков тысяч моделей одежды, обуви и сумок из нескольких крупных магазинов.

Сегодня проект аккумулирует более миллиона моделей люксовой одежды, нижнего белья, верхней одежды, обуви и аксессуаров, включая сумки и часы, а также парфюмерии. Здесь представлено уже 3000 брендов, включая Prada, Chanel, Dolce&Gabbana, Hermes, Celine, Fendi, Gucci, Off-White, Balenciaga, Vetements.

LePodium: мода класса люкс с доставкой на дом

Коллекции ведущих дизайнеров и модных домов мира попадают в каталог LePodium сразу после мировых премьер на модных подиумах Парижа, Милана, Лондона, Нью-Йорка, Токио и Москвы.

Мы сотрудничаем с ведущими бутиками, онлайн-магазинами и маркетплейсами мира, включая Luisa Via Roma, SSense, The Luxury Closet, Italist, Modes, Raffaello Network, Farfetch, Yoox. Представлены и российские магазины, включая ЦУМ, SVMoscow, Intermoda, Elyts, VipAvenue.

Помимо мультибрендовых бутиков проект работает и с официальными магазинами многих брендов. Тщательный отбор магазинов-партнёров гарантирует подлинность всех брендовых вещей на 100%.

Товары на комиссии – тысячи вариантов со всего мира

В этом году мы запускаем сервис, который позволит выбирать оригинальные вещи сегмента luxury (одежда, сумки, обувь, верхняя одежда, аксессуары), которые были выставлены владельцами на комиссию. Для этого мы подключили целый ряд торговых площадок, которые продают подобные товары. Все бывшие в употреблении вещи будут отмечены стикером «Pre-Owned».

К продаже допускаются только вещи в хорошем состоянии, внешний вид которых не вызывает вопросов. Основное преимущество комиссионных вещей – уникальная возможность купить модели прошлых сезонов, которых уже нет в магазинах, а также экономия до 30-70% и выше в сравнении с новыми вещами.

Товар распродан? Ничего страшного

Все наши клиенты получают возможность подписки на товар – если модель появится в одном из сотен магазинов в дальнейшем, вы сразу получите уведомление на почту. Кроме того, мы сообщим вам о скидках на интересующие вещи.

Что дальше?

Проект LePodium динамично развивается и запускается в различных странах. Ещё до конца года мы планируем запуск ещё в нескольких странах, а в 2021 году наших клиентов ждёт ряд очень приятных сюрпризов, которые сделают процесс шопинга ещё более комфортным.

Наша цель – сделать покупку брендовых вещей более простой и удобной, где бы вы ни были – будь то США, Европа, страны Азии, Ближний Восток или Латинская Америка.

Мы продолжаем расширять список бутиков, которые сотрудничают с LePodium, общее количество магазинов уже превысило несколько сотен.

Заходите к нам!

Мы всегда найдём чем вас порадовать – будь то вещи из капсульных коллекций, редкие дропы или свежие ультрамодные коллекции ведущих дизайнеров мира.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года