Фоновая музыка для салона красоты в Казахстане

© pro.bhub.com.ua. Источник:
Фоновая музыка для салона красоты в Казахстане
28 Окт 2020, 21:46

Многие салоны сегодня не просто предоставляют услуги, но и стремятся создать расслабляющий отдых для своих клиентов. В 2020 году мы готовы потратить больше денег на эмоции, поэтому пусть музыка будет одним из ваших маркетинговых инструментов, который может повлиять на покупательские предпочтения и лояльность клиентов.


Тяжелый рок или диско не очень хорошо подходят для салона, где творят красоту. Такая фоновая музыка для салона заставляет вас чувствовать себя раздражительным и беспокойным, поэтому очень важно выбрать правильную мелодию. Правильная подборка аудио может помочь укрепить ваш бренд, повысить производительность персонала и обеспечить клиентам хорошее настроение.

5 преимуществ фоновой музыки в салоне красоты

  • В то время как клиенты ждут в зоне отдыха, делают маникюр, или делают уход за волосами в течение нескольких часов, воспроизведение хорошего плейлиста может уменьшить скуку и обеспечить чувство спокойствия и умиротворения. Иногда клиент ходит в один салон регулярно именно потому, что нашел в этом месте что-то особенное, не только хорошего мастера. Когда посетители получают незабываемые впечатления от вашего бизнеса, они рекомендуют его своим друзьям.

  • Воспроизведение хороших песен создает связь между клиентами и вашим бизнесом; музыка напрямую влияет на настроение людей, решения о покупке, лояльность. Посетители находятся в приятной и комфортной обстановке, которая побудит их тратить больше на услуги красоты. На довольно конкурентном в Казахстане рынке вы должны знать свою позицию и убедиться, что ваш спа-салон выделяется, предлагая уникальный опыт, которого могут не иметь ваши конкуренты. Правильный плейлист может сделать это возможным.

  • Сегодняшние потребители готовы тратить деньги, чтобы получить визуальное, слуховое и вкусовое удовольствие. Даже если они делают стрижку в парикмахерской или уход за лицом в салоне красоты, выбор музыки, которая нравится большинству клиентов, очень важен для владельца бизнеса, чтобы увеличить расходы.

  • Медленная музыка идеально подходит утром, а быстрая может играть во второй половине дня. Классические песни - лучший выбор для увеличения продаж и побуждения покупать более дорогие продукты. Музыка заставляет человека чувствовать себя расслабленным и склонным проводить время в вашем салоне, тратя больше.

Если в вашем салоне еще не играет хороший плейлист, то в приложении Sound Service https://soundservice.me/music-for-beauty-shop вы сможете найти то, что вам нужно. Тщательно собранные подборки составляются по предпочтениям большинства пользователей сети, тем самым хорошо впишутся в любой бизнес.

Фоновая музыка для салона красоты в Казахстане




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года