Обширный ассортимент семян озимой пшеницы

© infoindustria.com.ua. Источник:
Обширный ассортимент семян озимой пшеницы
02 Ноя 2020, 20:59

Огромную посевную площадь в Украине занимает озимая пшеница. И это неудивительно, ведь на плодородных землях эта зерновая культура демонстрирует стабильную урожайность, обусловленную правильной технологией выращивания.

Эти мероприятия, конечно же, начинаются с грамотного подбора сырья для посева. Чтобы материал был высокого качества, лучше всего отдавать предпочтение продукции тех торговых марок, которые имеют отличную репутацию и массу довольных клиентов. К ним относится бренд «Semelita», поставляющий товары из этой серии в большом разнообразии.

Семена пшеницы, представленные в ассортименте, прошли тщательный отбор и были выращены на собственных полях компании. С земельных участков зерно сразу же отправляется на завод, где проходит процессы доведения до посевного состояния. Первоочередной задачей для специалистов является надежная очистка и защита сырья от травмирования. С помощью высокотехнологичного оборудования агрономам удается добиться улучшения качеств семян, а также их высоким агрономическим свойствам. К некоторым особенностям предложенной линейке товаров относят:

1. Адаптивностью ко многим условиям выращивания.
2. Высокий коэффициент кущения.
3. Стойкостью к листовым и колосовым заболеваниям.
4. Большое содержание белка.
5. Отличные мукомольные и хлебопекарные свойства.

Среди каталога предприятия покупатели всегда могут рассчитывать на то, что найдут достойный вариант, который они с радостью приобретут. Изделия полностью оправдают ожидания аграриев, подарив им максимум всходов и плодов.

«Semelita» — проверенный поставщик с безупречной репутацией

Предпочтя услуги торговой марки «Semelita», покупатели могут не сомневаться в порядочности продавца, который с каждым годом набирает обороты и расширяет клиентскую базу. Большинство тех, кто пользовался продукцией фирмы, на личном опыте убедились в ее чудесных показателях. Для повышения урожайности некоторые также использовали современные системы защиты и микроудобрения, купить которые можно в «Bayton». Здесь производятся эффективные агропрепараты отечественного и импортного производства, которые в разы повысят рентабельность вашего дела.
Осуществить заказ семян, а также получить информацию в отношении актуальных пестицидов, можно связавшись с менеджером. Для этого есть несколько способов — по телефону, электронной почте или посетив региональное представительство бренда. Все эти варианты действенны и помогут в ближайшее время получить партии семян в желаемом объеме.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года