Риэлтер и его преимущества при покупке недвижимости

© newsbash.ru. Источник:
Риэлтер и его преимущества при покупке недвижимости
04 Ноя 2020, 21:11

Каждый, кому понадобилась помощь в проведении операций с недвижимостью, стремится к сотрудничеству с надежной риэлтерской компанией. Особенно если речь идет о недвижимости в Германии.

Преимущества работы с риэлтером

Ваш риэлтор в Германии нацелен на взаимовыгодное сотрудничество, работает с заключением договора найма. Согласно с условиями такого контракта услуги компании оплачиваются после выполнения обязательств перед клиентом.


Лицензированные риелторские агентства не просто подбирают клиентам варианты жилья, соответствующие заявленным критериям, но и дают возможность предварительно осмотреть понравившиеся объекты. Риелтор сопровождает клиентов при ознакомлении с предложенным вариантом и при подписании договора аренды.

Информация по по продаже недвижимости в Германии и инвестированию - данный момент риэлтор самостоятельно согласовывает с владельцем жилого помещения все вопросы, касающиеся юридической стороны договора аренды подлинность документов собственности на сдаваемый в аренду объект, письменное согласие всех граждан, прописанных в жилом помещении, с условиями аренды

Агентство недвижимости предлагает клиентам оптимальный вариант договора аренды, который учитывает все юридические тонкости и нововведения рынка жилого фонда

Заинтересованные граждане могут рассчитывать на квалифицированную помощь и подробные консультации юристов риелторских компаний по вопросам аренды недвижимости.

Солидные агентства недвижимости предоставляют клиентам поддержку в решении любых спорных моментов между арендатором и арендодателем как до, так и после подписания контракта аренды жилья.

Специалист по недвижимости в Германии выступает за цивилизованные отношения между собственником жилья и арендатором, а также за предоставление профессиональными риэлтерскими компаниями высококачественных услуг.

Ипотека через риэлтера

Приведу один очень простой пример.

Допустим, однажды вы приняли решение взять ипотеку. Вы прочитали материалы в Интернете, возможно, несколько книг, подготовились. Начали изучать предложения банков - какие у них программы, под какие проценты, каковы условия.

Одна из программ в определенном банке вас заинтересовал а, и вы решил и туда позвонить. Но кто возьмет трубку? Секретарша или оператор call-центра. В лучшем случае вас переведут на какого-нибудь менеджера по работе с клиентами.

Да, вас проконсультируют по интересующему вопросу, но никаких решений не будет принято. По телефону вы услышите только «приходите на личную встречу, обсудим».

Это уже не говоря о том, что любой банк сможет ответить только на вопросы по своей программе. А сколько всего банков в Германии? Риэлтер обо всем договорится за вас.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года