Подъемники и другое оборудование для автосервиса

© autostreet72.ru. Источник:
Подъемники и другое оборудование для автосервиса
05 Ноя 2020, 20:25

При выполнении ремонтных работ требуется приподнять авто и надежно его зафиксировать в таком положении.

Представляет собой оборудование профессионального уровня, рассчитанное на интенсивную эксплуатацию в течение длительного времени. Надежность и безопасность автомобильного подъемно транспортного и другого оборудования подтверждена многочисленными сертификатами качества и беспроблемной эксплуатацией.

Покупая Оборудование для автосервиса в imperiyaavto43.ru вы сможете подобрать оптимальный инструмент в соответствии со всеми требуемыми параметрами. При подборе подставки под автомобиль необходимо учитывать в первую очередь такую важную характеристику, как максимальный подъемный вес (вы можете купить механизмы для 2, 3 и 6 тонн).

Виды и особенности автомобильного инструмента

Набор для машины включает широкий спектр разнообразных предметов, без которых практически невозможно провести базовый ремонт транспортного средства. Подобный комплект нужен в любом автосервисе, его со временем можно сформировать самостоятельно, заказав только те ручные, пневматические или электрические инструменты, которые Вам нужны.

Шиноремонтное оборудование всегда было достаточно консервативной областью, поэтому принципиально нового оборудования за последние 5 лет в этой отрасли не появилось. Как всегда, шиноремонтный станок и балансировочное оборудование – незаменимые помощники любого мастера. Как правило, это основное, что необходимо для открытия шиномонтажа и предоставления самых востребованных услуг.

Зато производители стандартного оборудования за эти годы приспособились к изменениям в автомобильной сфере, и сделали его более усовершенствованным. Здесь можно выделить две основные тенденции: во-первых, оборудование стало более функциональным, во-вторых – максимально автоматизированным.

Требования к шиномонтажному и балансировочному оборудованию возрастают с каждым годом. Одна из ярко выраженных тенденций за последние 2 года – с рынка уходят шиномонтажные станки с малым диаметром захвата и появляются с более большим.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года