Как выгоднее купить квартиру в Болгарии?

© viabona.com.ua. Источник:
Как выгоднее купить квартиру в Болгарии?
09 Ноя 2020, 22:02

Покупка недвижимости за рубежом – популярная и выгодная инвестиция сегодня. Страны Европы предлагают широкий выбор объектов на любой вкус и бюджет, а лояльные условия оформления сделки являются дополнительным стимулом для покупателей.

Купить квартиру в Болгарии поможет https://premier-master.com. На нашем сайте размещаются актуальные предложения, среди которых каждый сможет найти подходящий своим требованиям объект. Мы готовы сопроводить клиентов при выборе, заключении сделки, а также организуем ознакомительные туры за недвижимостью. Это уникальная возможность самостоятельно рассмотреть варианты и познакомиться со страной.

Болгария отличается удачным расположением у берегов Черного моря и у подножия Балканских гор. Ежегодно сюда приезжают туристы со всего мира, отмечая хороший уровень сервиса и благоприятные условия для отдыха. Покупка квартиры может принести доход потенциальному владельцу, ведь ее можно в будущем сдавать в аренду или перепродать. Для того чтобы сделать грамотный выбор, необходимо определиться с бюджетом и запросами.

Цена квартиры в Болгарии зависит от ее характеристик:

  • места расположения;
  • квадратуры;
  • планировки;
  • состояния на момент продажи;
  • наличия условий;
  • типа постройки.

Престижными считаются апартаменты в крупных городах – Софии, Пловдиве, морских и горнолыжных курортах, таких как Несебр, Бургас, Солнечный берег, Золотые Пески, Варна. Здесь стремительно благоустраивается территория, развивается экономика, появляются новые объекты. Некоторые покупатели отдают предпочтение проживанию в небольших поселениях, где царит спокойная атмосфера и чистый воздух. В провинции можно приобрести жилье дешевле, при этом обеспечив себя всеми необходимыми условиями. Квартиры возле моря и в престижных районах приобретают и с целью постоянного либо сезонного проживания, и в качестве инвестиции, ведь в летний сезон апартаменты востребованы в аренду. Сегодня особой популярностью среди покупателей квартир пользуются новострои. Жилые комплексы в Болгарии отвечают европейским стандартам и обеспечивают жильцов повышенным комфортом. Они располагают собственной инфраструктурой и закрытой территорией, что гарантирует надежность на долгие годы. Квартиры на вторичном рынке уступают по техническим характеристикам, однако их стоимость ниже. Владельцы апартаментов в обжитом фонде часто выставляют на продажу жилье со всей необходимой мебелью и техникой, что позволяет покупателям сэкономить.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года