Сваи-Сервис - отзывы о компании по производству железобетонных свай

© vseosvita.ua. Источник:
Сваи-Сервис - отзывы о компании по производству железобетонных свай
12 Ноя 2020, 21:40

Сваи-Сервис - отзывы о компании по производству железобетонных свай

Римма Пряженникова

Отзыв от 13.10.2019
аватар отзыва
аватар отзыва

По совету соседей заказала фундамент под дом. После приезда замерщика и пробного бурения, в фирме мне сделали расчеты. Показали предварительное свайное поле. Оплатить нужно было после принятия работ. В результате предвари тельная стоимость совпала с окончательной. Работой ребят я довольна. Сделали быстро, качественно, несмотря на то, что моросил дождик. В дальнейшем, при возведении дома другой фирмой, работники подтвердили, что фундаментные работы произведены хорошо. Спасибо фирме за фундамент.

Ардашев П.С.

Отзыв от 29.03.2016
аватар отзыва
аватар отзыва

Заказывал из свай фундамент для пристройки к дому. Все сделано быстро. К качеству претензий нет. Оплата прошла строго по договору. Моя оценка -5. Спасибо за фундамент

Дубовцев А.Г.

Отзыв от 20.04.2017
аватар отзыва
аватар отзыва

Обратился в фирму по поводу фундамента под баню. Рассказали о преимуществах свайного метода. Познакомили со своими работами. Только тогда я заказал пробное бурение. В этот же день приехал замерщик. Сделал разметку участка. Заказал 4 однолопастных сваи с диаметром лопасти 350 мм, диаметр трубы 89 мм. В комплекте идут оголовки 200x200 мм. Установка обошлась со скидкой в 10880 рублей. К работам приступили на день позже, объясняя большим количеством заказов. Молодые ребята установили свайный фундамент всего за 1 день. Хотя я в этом сильно сомневался. Я сам наблюдал за всем процессом. Замерял рулеткой длину бурения. По ходу работ задавал вопросы. Отвечали вежливо. После себя убрали строительный мусор. Работой я остался доволен. Несмотря на небольшую задержку оцениваю работу на 5 звезд.

Бекленищев Михаил Геннадьевич

Отзыв от 05.04.2017
аватар отзыва
аватар отзыва

Мне нужно было заказать 12 железобетонных свай нестандартной длины по собственному проекту дома. Только в этой фирме согласились выполнить мой заказ, т.к. сами занимаются производством. Качеством продукции я остался доволен. Материал был доставлен вовремя. Выдана гарантия на 20 лет. В будущем опять планирую обратиться к вам.

Попов А.К.

Отзыв от 12.10.2018
аватар отзыва
аватар отзыва

В таких темах не особо разбираюсь, вроде норм.

Караваева А.А

Отзыв от 01.09.2020
аватар отзыва
аватар отзыва

Благодарю Сваи-Сервис за качественно проведенную установку свайного фундамента. Ребята просто молодцы. Приехали, как и обещали, к точно оговоренному времени. Выгрузились быстро. Сразу же приступили к работе, без никаких перекуров. Чувствуется слаженность бригады.

Олег Дьяконов

Отзыв от 03.08.2016
аватар отзыва
аватар отзыва

Заказывал фундамент под ключ для дома из бруса. На 2-этажный дом размером 6x6 насчитали 12 свай. При установке соблюдали расстояние между сваями в 2 метра. Переживал, что фундамент установят не очень крепко, т.к. был конец октября и все шли дожди. Но полости труб заливали бетоном. Бригадир объяснил, что это придаст дополнительную устойчивость конструкции. Так что, это были напрасные переживания. За работу пришлось отдать 47200 рублей. Но все равно дешевле, чем в других фирмах. Работой остался доволен. Претензий нет. Спасибо за хорошую работу.

Перелыгин И.И.

Отзыв от 07.07.19
аватар отзыва
аватар отзыва

Решили с женой на дачном участке построить беседку для посиделок с гостями. Задумались сделать на ‘века’, поэтому выбор наш пал на свайный фундамент. В интернете ознакомились с фирмами, их ценами. Прочитали отзывы клиентов. Остановились на “ Сваи-Сервис”. При личной консультации узнали, что при работе используется термоусадочная трубка, которая в разы увеличивает срок эксплуатации фундамента. Цена и трубка стали решающими в нашем выборе компании. Рассчитали свайное поле, подписали договор. На установку ушло 6 шприцевидных свай, диаметр каждой 76 мм. Получилось по 3 трубы в 2 ряда. В оговоренную дату приехала бригада. Нам докупать материалы не пришлось. Парни привезли все с собой. Работали аккуратно. За день справились. Так как конструкция легкая закручивали сваи ручным методом при помощи металлического пальца, который вставляется в технологическое отверстие сваи. Нам с женой даже убирать ничего не пришлось. Оплату произвели по принятии работы, согласно подписанному договору. Сотрудничество оцениваем на отлично. Благодарим с женой за качественно проведенную установку фундамента.

Владыкина Мария

Отзыв от 20.03.2015
аватар отзыва
аватар отзыва

Заказывала свайный фундамент под ключ для дома. Все сделано так, как прописано в договоре. Устанавливали весной. Поджимали сроки. Еще местами лежал снег. Переживала, что сваи не войдут на нужную глубину. Бригада мастерски выполнила работу, установила оцинкованные винтовые сваи. Сейчас уже зима. Дом на фундаменте стоит отлично. Никаких перекосов, расшатываний мною не замечено. Рада сотрудничеству.

Перминов Алексей

Отзыв от 15.10.2018
аватар отзыва
аватар отзыва

Фундамент устанавливали ребята из Сваи-Сервис. Всем доволен.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года