Готовые оффшоры на Кипре и получения выписок из торговых реестров Польши

© s-narodom.ru. Источник:
Готовые оффшоры на Кипре и получения выписок из торговых реестров Польши
12 Ноя 2020, 21:44

Компания занимается разными вопросами, в том числе предоставляет выписку из реестра в Польше.

Выписка из торгового реестра Польши может понадобиться в разных случаях, если вам требуется открыть расчетный счет, если надо проверить репутацию контрагента, подать в суд. Если необходимо подтвердить законность сделок, целесообразность партнерства.

Особенности получения выписки из торгового реестра

Выписка может содержать в себе целый ряд данных - это наименование, регистрационные данные компании, информация о всех лицензиях, которые были получены, актуальность финансового статуса. Информация о стоимости выписок разная, все зависит от того, какой вариант вы желаете получить. Это может быть электронная выписка, услуга доставки оригинала. Также выписка из реестра в Польше может быть переведена на русский язык и заверена печатью.

Вы получите такую выписку, услугу можно заказать по телефону или отправить заявку на e-mail. Все специалисты качественно и быстро выполняют свою работу, утверждается перечень выполняемых услуг. Вы можете быть уверены, что работа будет выполнена точно в сроки. Помимо этого основной деятельностью компании являются оффшоры. Многие мечтают открыть оффшорную компанию за рубежом.

Преимущества открытия оффшора в Кипре

Одним из лучших вариантов считается. Кипр, это не оффшорная зона в классическом смысле, но он привлекателен для открытия компании. Иностранцев радует простая процедура регистрации, стабильная банковская система, низкие налоги. Кипр интересен для многих тем, что он является частью Евросоюза, поэтому многие стремятся открыть оффшор в Кипре, получив различные налоговые преимущества и при этом выйдя на Европейский рынок.

Стоимость оффшора будет от 1800 евро, при этом готовые компании можно переоформить на себя в течении одного дня. Также многих радует развитая стабильная банковская система, полная конфиденциальность. Информация о предприятии не будет передаваться третьим лицам. Здесь проявляется лояльность предпринимателям из разных стран.

Благодаря быстрой регистрации и удобному и управлению бизнесом, вы получаете целый ряд плюсов. Раньше Кипр считали классическим оффшором, но были произведены изменения, поэтому сейчас необходимо уточнять все вопросы по налогообложению. Однако если ваше предприятие получает доход от постоянной работы от ценных бумаг, или дивиденды за пределами Кипра, то в любом случае они не будут облагаться налогами, оффшор в Кипре привлекателен для иностранцев..





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года