Мужские молодежные прически

© parikmaherkurs.ru. Источник:
Мужские молодежные прически
16 Ноя 2020, 21:40

Может быть, когда-то мужские стрижки и были довольно однообразными и скучными, но эти времена уже давно прошли, и теперь есть из чего выбрать.

Если брать стрижки, которые подходят молодым мужчинам от 20 до 35 лет, то их все можно поделить на следующие несколько разновидностей. Сейчас мы рассмотрим модные молодежные прически для мужчин более подробно.

1. Гранж

Эта стрижка будет настоящим спасением для тех мужчин, у которых довольно объёмная и густая шевелюра. Такая стрижка отличается такими особенностями как растрепанный верх, бритые виски, под углом выстриженная челка. Вся эта стрижка наполнена духом бунтарства, и с помощью нее удастся ускорить даже самые непокорные волосы. А вот прическа прическа undercut может стать одним из варианта гранжа.

2. Романтические

Такие стрижки помогают сформировать пряди средней по длине. У таких причесок идет большой выбор стайлинга, так можно будет носить прямую ,косую чёлку, сделать пробор, и даже добиться асимметрии. Стоит только учитывать при создании такой стрижки возраст мужчины. Например, стиль молодого юноши в студенческом возрасте будет несколько нелепо смотреться на взрослом деловом мужчине.

3. Милитари

Хоть такая стрижка и кажется, довольно простой и лаконичной, все же их не так просто создать как могло бы показаться на первый взгляд. Они обладают многоступенчатой структурой стрижки, поэтому предполагают небольшое удлинение в области темечка. Такая стрижка по-военному лаконична, будет отлично смотреться, например, с офисным стилем, служебной формой, и даже с повседневной одеждой. Получается такая универсальная мужская стрижка на любой случай. Еще один их плюс, это то, что они не требует к себе какого-либо особого ухода. Вам не придется часто ходить в парикмахерскую, чтобы поддерживать ее в красивом внешнем виде.

4. Спортивные

Эти стрижки привлекают внимание благодаря своей простоте, и они отличаются от других небольшой длиной волос. Эту стрижку в большинстве случае используют для того чтобы откорректировать свою внешность.

5. Классические

Самая большая категория стрижек, здесь характерна будет длина волос от 3 до 5 сантиметров. Одна из классических стрижек британка menshacker.ru. Волосы можно будет уложить по-разному, как правило, выбирают прямой или же косой пробор, который зачесывают назад.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года