Виды пылесосов и особенности выбора

© Источник:. vyboroved.ru
Виды пылесосов и особенности выбора
18 Ноя 2020, 22:53

Периодическое удаление грязи и пыли – необходимость. Влажная и сухая уборка улучшает внешний вид ковра, пола, штор и подоконников. Регулярное удаление пыли улучшит качество воздуха в помещении.


Рассмотрим популярные пылесосы Казахстан марки LG.

Виды пылесосов

1. Вертикальные. Вертикальные пылесосы являются наиболее распространенным типом. Это компактные пылесосы, которые поместятся на тележке для уборщиков. В вертикальных пылесосах есть роликовая щетка, которая перемещает волокна ковра, поднимая грязь и облегчая ее удаление с ковра. Качество вертикальных пылесосов сильно различается, как и цена. Более дорогие вертикальные пылесосы, как правило, лучше подходят для профессиональной уборки, поскольку они более прочны, имеют более длительные вакуумные двигатели и их легко обслуживать.

2. Рюкзак-пылесосы. Лучший вариант для быстрой уборки. Более высокая производительность по сравнению с вертикальными пылесосами требует компромисса. В рюкзачных пылесосах нет роликовой щетки, всю работу по удалению грязи с ковра должен делать двигатель пылесоса. Рюкзаки-пылесосы по- эффективны и подходят для большинства типов ковров. Могут быть громоздкими, если нужно выполнять широкий спектр задач, например, мыть туалеты или вытирать поверхности.

3. Пылесосы с батарейным питанием. Пылесосы с батарейным питанием предлагают совершенно новый уровень производительности. С помощью рюкзака-пылесоса с аккумулятором ваши сотрудники могут убирать до 300 квадратных метров в час. Кроме того, пылесосы с аккумуляторными батареями могут помочь очистить места, где обычно нет электрических розеток, например лестничные клетки и лифты. Поскольку пылесосы с аккумулятором работают без проводов и бесшумны, они являются лучшим вариантом для уборки в течение дня в людных местах. Компромисс с пылесосами для аккумуляторных рюкзаков - время работы. На больших площадях аккумулятор может разрядиться еще до завершения работы. В таких случаях лучше запланировать дополнительные зарядные устройства и аккумуляторы или вы можете использовать проводной пылесос.

4. Пылесосы для больших площадей. Пылесосы большой площади - лучший вариант для программ высокопроизводительной уборки. Если в объекте есть длинные коридоры или открытые площадки, такие как конференц-залы, большой пылесос может сэкономить огромное количество рабочей силы. Оснащенный 30-дюймовой роликовой щеткой и шнуром, который примерно в два раза длиннее обычного вертикального пылесоса, пылесосы с широким пространством позволяют быстро работать на открытых площадках. Включение пылесосов большой площади в процесс уборки - лучший способ сэкономить рабочую силу, которая намного превышает стоимость пылесоса. Если вам нужно найти способ сделать больше с тем же количеством людей, пылесосы для больших площадей могут быть лучшим вариантом для вашей работы.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года