Строительные мешки и мешки для мусора

© Источник:. kareliya.tiu.ru
Строительные мешки и мешки для мусора
20 Ноя 2020, 19:04

Полиэтиленовые мешки - наиболее распространенная форма мешков для мусора, доступная сегодня. Полиэтиленовые мешки обладают неплохой прочностью и сопротивлению на разрыв. Чаще всего их изготавливают из полиэтилена низкой плотности.


Качественные и недорогие мешки для мусора продает компания Мирпак в Красноярске.

Мешки строительные

Полипропиленовые мешки строительные используются для сбора производственных отходов и транспортировки сыпучих материалов. Они обладают высокой механической прочностью, устойчивостью к разрывам, истиранию и многократным изгибам.

Изделия различаются по качеству материала и плотности плетения. Сырьём, как и для мусорных мешков, служит полипропилен. Гранулы перерабатывают в плёнку, которую нарезают на тонкие нити.

Мешки для мусора

Мешки для мусора бывают разных цветов, но чаще всего используются черный, белый, коричневый и прозрачный. Другие цвета, такие как синий, красный, зеленый и т.д., используются для идентификации.

Предпочитают мешки для мусора использовать прозрачные мешки, чтобы помочь идентифицировать любой предмет в мешке, который, возможно, потребуется переработать или сохранить, а не выбрасывать.

Другие люди предпочитают использовать непрозрачные мешки. Они не хотят, чтобы люди видели содержимое пакета. Непрозрачные пакеты также могут помочь избежать воздействия ультрафиолетовых лучей на содержимое пакета.

Размеры мешков для мусора

Мешки для мусора бывают разных размеров и толщины. Их можно поделить на три категории:

- обычные,

- из супер туфа,

- сверхпрочные.

Экологичные мешки для мусора

Хотя полиэтиленовые мешки для мусора подлежат вторичной переработке, исследования показывают, что вторичной переработке подлежит лишь небольшой их процент. Экологически чистые мешки для мусора превращаются в компост вместе с содержимым мешка. В правильных условиях эти мешки превратиться в компост в течение 90 дней. Они обладают доказанной прочностью и устойчивостью к разрыву, сохраняя при этом экологичность. Эти пакеты, изготовленные из пластика Ecoflex, сохраняют целостность полиэтиленовых пакетов, оставаясь при этом полностью биоразлагаемыми.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года