Спецодежда Горка

© Источник:. kostuym-gorka.ru
Спецодежда Горка
20 Ноя 2020, 19:23

Костюм Горка характеризуется надежностью и долговечностью. Эта одежда очень удобная и комфортная, потому ее носят военнослужащие, туристы, рыболовы, геологи и не только. Она эффективно изолирует тело от негативных внешних воздействий, защищает от ветра.

Купить костюм Горка в широком ассортименте предлагает интернет-магазин.

3 основные группы костюма Горка

Спецодежда Горка сегодня представлена разными вариантами. Чтобы определиться с выбором, нужно учесть цели, для которых требуется костюм. Все его виды делятся на 3 основные группы:

  • Зимние. Оптимальный вариант для суровых русских зим. Хотя костюм имеет утеплители, он достаточно легкий. Изделие надежно защищает от пронизывающих ветров и сильных морозов. Для его производства используются такие материалы: алова – текстильные слои в сочетании с мембранным полотном, отличаются высокой прочностью и небольшим весом, поддерживают комфортную температуру тела; термотекс – плотный материал, способный быстро восстанавливать структуру, имеет терморегулирующие свойства; «кошачий глаз» – абсолютно новая разработка, которая характеризуется высоким качеством, терморегуляцией и прочностью.
  • Летние. Для их производства обычно используют прочную хлопчатобумажную ткань. Она не продувается, стойкая к влаге. По внешнему виду и качествам ткань напоминает брезент, но гораздо легче. Такие костюмы часто носят военнослужащие.
  • Демисезонные. Производятся из вышеуказанной хлопчатобумажной ткани, но с использованием легкого утепляющего слоя. Нередко имеют отделку плащевкой. Костюмы принято носить осенью и весной, во время дождей. В них комфортно даже при низких температурах, благодаря высоким терморегулирующим свойствам материала.

Представленная экипировка удобная в использовании, благодаря наличию многочисленных карманов, специальных накладок, капюшона, защитных клапанов. Купить костюм Горка в Москве предлагает интернет-магазин «Костюм-Горка.ру».

За лучшей экипировкой обращайтесь в наш магазин!

Интернет-магазин камуфляжа ведет свою деятельность с 2015 года. Мы предлагаем огромный ассортимент экипировки для рыбалки, охоты, активного отдыха, страйкбола, для силовых структур и не только. Все изделия отшиваются на фабриках России и Беларуси. Ознакомиться с ними можно на сайт или лично в магазинах, расположенных в Москве и СПб. Наши консультанты всегда помогут определиться с выбором.

Горка оригинал в магазине «Костюм-Горка.ру» представлен по приемлемым ценам.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года