Современная автохимия для защиты вашего автомобиля

© Источник:. vladimir.izkrana.ru
Современная автохимия для защиты вашего автомобиля
23 Ноя 2020, 20:04

Автомоечный сервис с каждым годом растет и развивается, Успех в этом деле зависит от многих факторов. Начиная от качества обслуживания, заканчивая использованием качественной химии для автомобилей. Моющие средства и специальные составы позволяют достичь более высоких результатов с применением минимум усилий. Если вам интересно, какие существуют средства по уходу за автомобилем, то вы можете узнать об этом подробнее.

Какой бывает автохимия

На современном рынке автохимия представлена в довольно широком ассортименте. Это могут быть:

  • средства для полировки автомобиля;
  • для очистки от загрязнения стекол;
  • разные шампуни;
  • специальные покрытия;
  • специальные средства по уходу за двигателем;
  • восстановители, специальные средства, с помощью которых можно с легкостью восстановить лакокрасочное покрытие.

По типу использования различают товары для бесконтактной мойки и контактной ручной. Бесконтактная мойка предназначена именно для автомоек, где вода поддается под давлением, а для мойки используются большие щетки.

Преимущества использования автохимии

Многие владельцы автомобилей, по старинке, в качестве моющего средства используют тряпку и мыльный раствор. Но ведь автохимия это не только моющий эффект, но и:

  • с ее помощью можно продлить срок службы кузова авто;
  • возможность удалить даже самые сложные пятна;
  • восстановить лакокрасочное покрытие;
  • защитить авто от влияния внешних факторов.

В Европе уже достаточно давно используют автохимию. Причем, как автомойки, так и сами владельцы автомобилей.

Широкий ассортимент автосредств предлагает вам компания АиС. Учитывая тот факт, что в автомобильных мастерских, расход таких средств достаточно высокий, поэтому очень выгодно приобретать автохимию оптом у производителя. Все средства, которые изготавливает компания яляются уникальными. Все они прошли тестирование, поэтому они полностью безопасны для людей. Вы можете не беспокоиться о здоровье своих подчиненных, а также ваших клиентов.

Помимо автохимия, компания АиС также занимается изготовлением и продажей специальных средств для прачечных, а также для химчисток. Более подробную информацию, а также ознакомиться с ассортиментом продукции можно здесь. Приобретая оптом товары для химчистки или прачечной в компании АиС, вы можете получить специальные бонусы и принимать участие в акционных предложениях. К тому же, возможность оформить долгосрочный контракт на поставку.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года