ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПОКУПКЕ НЕДВИЖИМОСТИ В ТУРЦИИ от компании NESTIN PROPERTY

© Источник:. nestin-property.ru
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПОКУПКЕ НЕДВИЖИМОСТИ В ТУРЦИИ от компании NESTIN PROPERTY
29 Ноя 2020, 18:36

Когда вы планируете переехать в другую страну, необходимо быть в курсе, как проживают в ней местные жители. Особенно такой совет актуален, если вы никогда не бывали в стране, куда планируете эмигрировать.

Важно собрать весь материал, который известен о будущем месте жительства, чтобы быть подготовленным при встрече с реальностью.


Просторный пентхаус 4+1 с мебелью в Махмутларе от собственника

В чем смысл покупки недвижимого имущества за рубежом?

При переезде в Турцию важно позаботиться о наличии собственной недвижимости. Арендовать квартиру или дом вы можете хоть в центре страны, так и на побережье. Но, именно владение турецкой собственностью открывает для вас большое количество преимуществ.

  • Возможность оформить вид на жительство в Турции и затем подать документы на гражданство. Если вы покупаете турецкую недвижимость, у вас автоматически возникает право подачи бумаг на оформление вида на жительство. Иными словами, вы можете через несколько лет постоянного пребывания на территории страны стать ее полноправным гражданином, имея все права и обязанности турецкого подданного.

  • Низкий процент «обмана» со стороны строительных фирм. Компаниям, которые занимаются строительством и продажей недвижимости, просто не выгодно обманывать своих клиентов. Во-первых, весь процесс строительства четко регламентирован и проверяется со стороны государства. Во-вторых, строительные компании могут потерять большое количество средств, не закончив строительство дома.

  • Высокое качество жизни. Те, кто хотя бы раз в жизни были в Турции, подтвердят, что качество жизни ее местных граждан находится на высоком уровне. Вы можете получать хорошее медицинское обслуживание и учиться в одних их лучших университетов страны.

  • Хороший климат. Жить на турецком побережье считается отличной идеей. Ведь вы можете получить не только ВНЖ и прочие преимущества, но и возможность наслаждаться красивой природой и отличным воздухом.

  • Недвижимость Турции реализуется по приемлемой стоимости. В стране весьма распространена практика продажи квартир и домов в рассрочку или ипотеку.

Роскошные виллы 4+1 напрямую от застройщика в Каргыджаке



Выбор в пользу того или иного региона (к примеру, сравнение Алании и Анталии) просто зависит от ваших предпочтений. Если вы хотите жить в шумном районе Турции, а также каждый вечер слушать музыку и наслаждаться ею, то выбираете те районы, где расположены многочисленные бары, рестораны. В противном случае – основной упор делайте на тихие районы.

Nestin Property - агентство недвижимости в Алании, которое предлагает широкий спектр услуг. Если вы собираетесь переезжать в Турцию, то обязательно воспользуйтесь услугами данного риэлтерского агентства. Компания долго работает на рынке недвижимости в Турции и уже заслужила любовь и уважение со стороны своих клиентов. В чем же преимущество сотрудничества с ними?

  • Широкий выбор объектов недвижимого имущества. За счет того, что агентство сотрудничает с большим количеством строительных фирм и довольно давно работает на рынке, то каждый может выбрать себе апартаменты, исходя из финансовых возможностей и личных предпочтений.

  • Сотрудники агентства оказывают всестороннюю помощь на каждом этапе заключения сделки купли-продажи недвижимого имущества.

  • Абсолютная прозрачность проведения сделок покупки недвижимости, а также защита законных интересов покупателей.

  • Безупречная репутация агентства, а также большое количество положительных отзывов довольных клиентов.

  • Налаженные связи с нотариальными конторами, государственными органами, банками, что позволяет решить любой вопрос в процессе заключения сделок купли-продажи недвижимого имущества.

Именно поэтому, решаясь купить недвижимость в Турции, стоит обратиться в Nestin Property.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года