Выбор материала для обшивки салона автомобиля

© Источник:. drive2.com
Выбор материала для обшивки салона автомобиля
29 Ноя 2020, 18:56

Компания «Автополимер» предоставляет услуги по перетяжке салонов авто любых марок с использованием современных материалов высокого качества. Расценки приятно удивят каждого клиента.

Специалисты уделяют особое внимание сопротивлению парам, устойчивости к температурным скачкам. Перетяжка салона осуществляют с использованием долговечной и надёжной текстуры.

Особенности обшивки салона кожей

Оформление автомобильного салона может быть выполнено по индивидуальному заказу. Если клиент не возражает, то вначале мы предлагаем ему выбрать дизайнерский проект. Есть возможность подбора наиболее подходящей концепции обновления салона, можно также разработать собственный новый проект. Обшивка автомобиля кожей — популярная услуга. Данный материал долговечен и презентабелен.

После утверждения клиентом понравившегося варианта начинается непосредственно обшивка салона автомобиля. Нужно отметить, что не участвующие в процессе части всё равно окрашиваются в новый оттенок. Если этого не сделать, то обновлённый интерьер не будет казаться завершённым и целостным.

То, что перетяжка автомобиля кожей смотрится стильно, является очевидным для каждого. Однако подобным дизайном сегодня уже никого не удивишь, ведь он используется многими водителями. А ведь можно прибегнуть и к другим не менее оригинальным и интересным решениям. Например, такой материал как алькантара сейчас нередко задействуется для перетяжки салонов машин. Его популярность стремительно набирает обороты.

Перетяжка алькантарой

Родиной материала считается Япония, там он был создан в 1970 году. Алькантара представляет собой соединение синтетических полимеров с хлопком. Проводились исследования, в ходе которых была доказана её высокая износостойкость.

Также выяснились и прочие не менее привлекательные свойства, которые понравились владельцам авто:

  • неподверженность механическим воздействиям;
  • презентабельная внешность;
  • огромный выбор цветовых решений.

Следует также отметить такое очевидное преимущество, как повышенная эластичность. Благодаря чему становится возможной обшивка частей салона даже наиболее сложных конфигураций.

Ещё одним немаловажным плюсом материала является то, что он хорошо переносит стирку в машинке. Чистка алькантары не вызывает ни малейших трудностей. Это достойная альтернатива кожаной отделке, популярность которой растёт всё больше и больше. Такая обшивка салона наделяет авто элегантностью.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года