Широкий ассортимент полотенцесушителей «Марио»

© Источник:. waveshop.com.ua
Широкий ассортимент полотенцесушителей «Марио»
29 Ноя 2020, 19:04

Незаменимым устройством в каждой ванной комнате является полотенцесушитель. Его модели отличаются типами, размерами, формами, особенностями оформления. Однако все они выполняют одинаковые функции – сушат полотенца и одежду, обогревают помещение, нормализуют уровень влаги.

Приобрести полотенцесушители предлагает компания «Марио». Чтобы детально рассмотреть все модели, перейдите на наш сайт https://mario.com.ua/.

Как определиться с выбором полотенцесушителя?

Полотенцесушители из нержавеющей стали в компании «Марио» представлены 2 типами – водяные и электрические. Первый вариант подходит для многоквартирных домов с центральной и автономной системами отопления. Он отличается безопасностью и экономичностью использования, предотвращает образование плесени и вредных микроорганизмов. Водяные полотенцесушители представлены большим выбором моделей. Что касается электрических аналогов, то они абсолютно не зависят от работы коммунальных служб, легко устанавливаются, обеспечивают быстрый нагрев. Их мощность, температуру можно регулировать.

На что стоит обращать внимание при выборе:

  • Материалы производства. Могут быть латунь, медь, алюминий, черная сталь, но лучше отдать предпочтение нержавеющей стали. Это надежный качественный вариант, который будет служить долгое время. На него не влияют скачки давления, вредные примеси в воде. Сталь может быть полированной, окрашенной, хромированной. Она стойкая к появлению коррозии.
  • Мощность. Этот показатель очень важный, поскольку от него зависит полноценная сушка полотенец и белья, избавление от влажности в ванной комнате. Чтобы подобрать полотенцесушитель с оптимальной мощностью, нужно ориентироваться на такой момент: 1 м2 ванной комнаты = 100 Ватт тепловой мощности устройства.
  • Размеры ванной комнаты. Для просторных помещений стоит приобретать устройства высотой 900-1750 мм, с большим количеством ребер. Они смогут полноценно обогреть комнату.

Большой выбор и доступные цены на полотенцесушители вы найдете в компании «Марио».

Почему стоит купить сушилку в компании «Марио»?

В интернет-магазине «Марио» цены на сушилки для полотенец представлены от производителя. Мы располагаем огромным выбором электрических и водяных полотенцесушителей, в котором вы обязательно найдете подходящий вариант для своего дома. Если у вас появятся вопросы при выборе устройства, то наши консультанты придут на помощь.

Хотим заметить, что наши сушилки имеют европейские сертификаты качества. На водяные полотенцесушители выдаются даже пожизненные гарантии. Наши устройства пользуются огромным спросом не только в Украине, но и за ее пределами. Станьте и вы клиентом компании «Марио»!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года