Промокоды, купоны и распродажи только для вас

© Источник:. prof-nnov.ru
Промокоды, купоны и распродажи только для вас
30 Ноя 2020, 17:52

Конкурентная борьба между торговыми сетями заставляет их искать новые способы привлечения покупателей. Самый понятный для клиента аргумент – это низкие цены.

Поэтому торговые предприятия стремятся доказать, что их товар можно приобрести дешевле, чем у конкурентов. Для этого объявляют распродажи, при которых изделия продаются со скидкой.

Другой способ, который может привлечь клиентов, – персонифицированный сервис. Магазины стараются показать клиенту, что их услуги предназначены именно для него, чтобы удовлетворить его потребности с наибольшей выгодой.

Объединить эти два способа помогает изобретенная примерно в 2000-м система купонов – своего рода распродажи для избранных. Например, магазин предоставляет дисконт на некоторые товары только для определенной группы покупателей. Чтобы воспользоваться этим бонусом, необходимо узнать промокод, представляющий собой набор знаков – букв и цифр. При оформлении заказа последовательность символов указывают в специальной графе. Чтобы узнать это секретное слово, необходимо получить выпущенные магазином купоны. Иногда их рассылают своим постоянным клиентам, чтобы заинтересовать потребителей в дальнейших покупках.

Где найти купоны?

Найти промокоды интернет магазинов на скидку можно через интернет, они опубликованы на специальных сайтах. Задайте соответствующий запрос в поисковой системе, указав также название нужного вам магазина. В сформированном системой списке будут адреса порталов, где содержится список промокодов. Как правило, они имеют ограниченный срок действия. После его окончания код становится неактуальным.

Поэтому при выборе дисконта в магазине ОЗОН необходимо проверять, актуален ли он в день покупки. Чтобы помочь покупателю быстро найти нужный бонус, был организован специальный портал Gorodche. С его помощью можно найти коды для 1000 магазинов, работающих в России и других странах СНГ. Мы постоянно отслеживаем актуальные предложения о распродажах во всех торговых сетях и публикуем действующие купоны на скидки. Для справки на сайте сохраняется также архив уже закончившихся распродаж, у которых окончился срок действия.

Сервис удобно структурирован, поэтому найти необходимое спецпредложение можно очень быстро. К примеру, укажите название интернет-маркета в строке поиска или выберите в алфавитном списке. Сразу откроется список действующих в этом магазине в то или иное время купонов. Одним из вариантов поиска станет группировка по категориям продукции.

Сервис помогает эффективно и выгодно совершать покупки. При выборе нужного интернет-магазина открывается список всех действующих в нем распродаж и свежих акций. Теперь остается выбрать подходящую программу лояльности, открыть промокод и скопировать его. Затем прямо с ресурса осуществляйте переход в каталог виртуального маркета и оформляйте заказ на покупку. Чтобы всегда первым узнавать об актуальных бонусах, зарегистрируйтесь на сайте и закажите рассылку уведомлений.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года