Гражданство за инвестиции. Особенности получения

© Источник:. stluciacitizenships.com
Гражданство за инвестиции. Особенности получения
30 Ноя 2020, 18:30

Законодательство некоторых стран включает положение о получении гражданства за счет произведенных инвестиций.

Возможность получения гражданства в последнее время привлекает довольно много людей по нескольким причинам: первая – упрощенная процедура получения гражданства, вторая – возможность свободно передвигаться по странам. На сайте stluciacitizenships.com вы сможете пол учить больше информации.

Почему люди решаются на такой шаг:

- прозрачность и соблюдение норм законодательства;

- высокий уровень жизни;

- высокий уровень культуры;

- заманчивый инвестиционный климат.

Данные привилегии доступны в полной мере только гражданам ЕС. В нашей стране, многие люди, прекрасно знают, как сложно получить Шенгенскую визу, не говоря уже о гражданстве. Однако благодаря возможности получения гражданства за инвестиции, процесс существенно упростился и стал доступный для определенных масс населения.

Каждая страна выдвигает свои требования к кандидату по данной программе. Например, Великобритания готова предоставить гражданство за инвестиции в экономику размером 10 млн. фунтов, Кипр – за 5млн. евро. Пол учить больше информации можно тут stluciacitizenships.com.

Гражданство Венгрии за инвестиции

Вся уникальность данной программы заключается в разовом инвестировании в государственные облигации. Инвестирование предоставляет возможность инвестору и его семье оформить ВНЖ в Венгрии на 5 лет и в дальнейшем получить гражданство Венгрии. ВНЖ позволяет инвестору свободно посещать все страны Шенгенского договора. Важной особенностью данной программы является быстрое оформление ВНЖ по сравнению со стандартной процедурой натурализации, которая может длиться до 10 лет.

Стоимость

Полная стоимость участия в этой программе - 350 000 евро. Длительность инвестирования в экномику Венгрии - 5 лет. После окончания, указанного срока, 300 000 евро возвращаются инвестору. Стоимость всех административных сборов за оформление документов состаляет 50 000 евро и уплачивается единоразово в консульство Венгрии.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года