Имплантация и протезирование зубов. Особенности

© Источник:. stomatologspb.ru
Имплантация и протезирование зубов. Особенности
02 Дек 2020, 21:11

Восстановление зубов — задача имплантологии. Имплантация зубов – разновидность протезирования зубов, популярный среди специалистов в стоматологии и пациентов. Данная методика позволяет протезировать от одного утраченного зуба до полного отсутствия зубов в ряду.

Суть имплантации в вживлении титанового импланта в челюсть, который в 98% случаев успешно приживается с костной тканью челюсти, спустя 3-6 месяцев, на него устанавливается коронка. Основное преимущество имплантации зубов заключается в том, что после того, как вы решите поставить имплант зуба, по ощущениям и по внешнему виду он не отличается от зубов данных природой, а по-качеству даже надежнее.

Какова цена импланта зуба под ключ в Москве? Стоимость одного зуба начинается с 10 тыс. руб. Восстановить зубной ряд возможно за 150-200 тыс. руб.

Отметим, что имплантация зубов под ключ — не роскошь, а прекрасная возможность восстановить естественные функции, подчеркнуть красоту Вашей улыбки и придать уверенность. Имплантация под ключ – это современные технологии и высокая квалификация стоматологов. Все это позволяют в кратчайшие сроки качественно подобрать идеальную форму, цвет, размер нового зуба или зубного ряда. Стоматологи наших клиник идут в ногу со временем, и мы предлагаем Вам проверенные и хорошо зарекомендованные виды протезирования зубов: съемное (съемные зубные протезы) и несъемное (несъемные зубные протезы). Протезирование зубов винирами, люминирами (голливудскими винирами), ультранирами позволят Вам стать обладателем голливудской улыбкой. При всем при этом стоимость имплантов зубов в Москве совсем небольшая.

Осложнения при имплантации

Появление различных осложнений после проведения операции крайне маловероятно, так как современная медицина находится на высоком уровне, но, все же, возможно. Во время вживления импланта могут появиться такие осложнения , как воспаление тканей вокруг импланта, что может вызвать прогрессирующее разрушение костной ткани, которая окружает имплант. Также возможно отторжение имплантов, что встречается очень редко.

В течение послеоперационного периода возможно появление сильного болевого синдрома, кровоизлияния, расхождение швов, воспаление с области операции. При проведении второго этапа имплантации, когда устанавливается абатмент, могут встречаться такие осложнения, как выкручивание корневого импланта и заглушки, выталкивание импланта в верхнечелюстную пазуху, образование костной ткани над корневыми имплантами.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года