Светодиодное освещение дома и его особенности

© Источник:. 1olestnice.ru
Светодиодное освещение дома и его особенности
03 Дек 2020, 20:54

Сравним самые популярные типы светильников, та кие как лампы накаливания, люминесцентные лампы, светодиодные лампы, натриевые газоразрядные лампы, и наконец, галогенные лампы, на предмет соответствия указанным выше требованиям.

Что касается природности света, то по этому параметру светодиодным люстрам нет конкурентов среди указанных типов светильников. Только светодиодные светильники от youlight.ru могут светить исключительно чистым и мягким природным белым светом. Все остальные имеют четко выраженное смещение в разные стороны спектра.

Лампы накаливания и натриевые лампы имеют желтое освещение. Люминесцентные лампы светят или желтоватым или голубоватым светом. Светодиодные лампы лучше всего подходят для освещения в доме и могут светить от источника постоянного тока и от переменного тока.

Часто в доме хочется подчеркнуть некоторые декоративные элементы, выделить их по-особенному. Эта задача неосуществима для всех типов светильников, кроме светодиодных ламп от Юламп, ламп накаливания и люминесцентных ламп.

В спальне вечером требуется создать полумрак, в то время как днем там может потребоваться яркое освещение. Яркое освещение необходимо также для игр, в то время как для просмотра телевизора требуется слабая освещенность. Какие же лампы подойдут для реализации такой идеи? Яркость натриевых и люминесцентных ламп не регулируется вообще.

Итак, если вы подойдете к анализу применимости ламп для освещения дома беспристрастно, то вы придете к единственному возможному выводу - светодиодные лампы на сегодняшний день самые высокотехнологичные устройства для освещения жилого дома.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года