Покупка квартиры в новостройке или недостроенном доме

© Источник:. lg-services.ru
Покупка квартиры в новостройке или недостроенном доме
03 Дек 2020, 21:19

Приобретение квартиры в недостроенном доме зачастую сопровождается риском. Очень многие, вкладывая деньги таким образом, оставались и без обещанного жилья и без денег. С целью избежать обмана, следует соблюдать некоторые правила.


Решив купить квартиру в краснодаре в новостройке цены - посетите офис фирм. Первоначальное впечатление о застройщике можно получить прямо в офисе фирмы. Обратите внимание на само помещение, вид сотрудников и манеру общения последних с клиентами. Определенные выводы можно сделать фазу. Опасайтесь застройщиков, которые отказываются представить вам запрашиваемые документы.

Особое внимание следующим моментам: у застройщика должно присутствовать разрешение на строительство дома, а также документы на земельный участок и лицензия строительной компании. Посмотрите, кто финансирует строительные работы. Лучше всего, чтобы инвестором строительства выступал банк либо крупная финансовая компания, поскольку частные инвесторы являются дополнительным фактором риска.

Изучите отзывы о компании и пообщайтесь с людьми, приобретавшими ранее недвижимость у данного застройщика. Вы также можете узнать у них, сколько стоит уборка помещений после ремонта, если вдруг вам срочно понадобится заселить туда квартирантов. Посетив екатеринодаринвестстрой официальный сайт вы гарантированно получите запрашиваемую информацию.

При заключении договора следует обратиться к юристу, имеющему хороший опыт в сделках с недвижимостью, он поможет вам предотвратить всевозможные проблемы.

Приобрести квартиру можно также у подрядчика. В данном варианте между застройщиком и строительным подрядчиком должны быть заключены соответствующие соглашения и акты. Иначе, одну и ту же квартиру могут продать разным людям.

Решив в жк олимпийский купить квартиру - посетите риэлтера. Успешное совершение сделки покупки и продажи квартиры в во многом зависит от риэлтора, который занимается решением этого важного события. Профессионалы смогут произвести операцию покупки/продажи недорогой квартиры (комнаты) на первичном или вторичном рынке по оптимальной для продавца и покупателя цене, с минимальными затратами времени и отсутствии рисков, которые связаны с передачей денежных средств. Потому, несмотря на множество объявлений о покупке и продаже объектов различного типа недвижимости, необходимо ориентироваться на компании с опытом успешного заключения сделок на рынке недвижимости. Весьма разумным решением будет доверить покупку или продажу квартиры (комнаты) риэлторам, которые смогут выбрать ее в соответствии со всеми требованиями клиента.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года