Где знакомиться. Описание возможных вариантов

© Источник:. golookup.com
Где знакомиться. Описание возможных вариантов
03 Дек 2020, 21:24

Знакомства бывают… Знакомства на улице – это метод молодежи. Много людей, посмотришь вокруг, и глаза разбегаются от количества кандидатур для знакомства.

 Однако такие знакомства вряд ли можно завязать с каким-то солидным человеком – они так просто по улицам не ходят, знакомства не ищут, да и люди после 35-40 уже стесняются так вот просто подойти и познакомиться.

Знакомства бывают… Завязать подобные знакомства довольно сложно. Все спешат, толкаются, у всех дела и для знакомства с понравившейся девушкой придется приложить немало усилий. Следует учитывать, что подобные знакомства смутят большинство девушек, ведь вокруг люди находятся очень близко, а это очень стесняет. Для знакомства в общественном транспорте следует проявить изобретательность, заинтересовать ее. Попробуйте начинать знакомства с фраз типа: «Девушка, я вообще-то не намеревался с Вами знакомиться, но мы все равно стоим в пробке, так почему бы нам ни познакомиться?».

Знакомства бывают… на праздниках и вечеринках. На праздниках и вечеринках знакомства и трудны и легки. Трудны – потому что часто всех приглашенных уже давно знаешь, и никто не вызывает ничего, кроме дружеской симпатии. Легки такие знакомства – потому что, если кто-то заинтересует, легко найти общих знакомых, которые смогут представить объекту интереса.

Знакомства бывают… в ночных клубах и на дискотеках. Подобные знакомства легки и ни к чему не обязывают. Знакомства в ночных клубах могут стать одной совместной ночью, а могут перерасти в серьезные отношения. Главное помните – подобные знакомства никому ничего не обещают. Как Вы утром можете не обнаружить девушку рядом с Вами, так и она, после такого знакомства, не обязательно должна обнаружить Вас там.

Знакомства бывают… по объявлению в газете или журнале. К такому способу знакомств, прибегают те, кто уже не надеется найти кого-то другими способами. Знакомства по объявлению наиболее часто используются людьми после 40-45 лет, возможно с детьми. Подобные знакомства завязываются, как правило, для одной цели – серьезных отношений и последующего брака. Однако есть еще одна категория людей использующих знакомства по объявлению – подростки с 10 до 14 лет, которые просто хотят найти друзей по переписке, но не имеют постоянного доступа в Интернет.

Знакомства бывают… с помощью мобильных служб знакомств. Все просто – отправляете смс на определенный номер, предоставляете некоторые сведенья о себе и для знакомства все готово. Достаточно послать запрос и анкеты и псевдонимы подходящих для знакомства девушек у Вас в мобильном телефоне.

Знакомства бывают… с помощью Интернета. Знакомства с помощью Интернета происходят двумя способами: с помощью сайтов, предлагающих услугу «бесплатные знакомства» или с помощью систем он-лайн общения, таких как ICQ, MSN и другие. После того, как бесплатная регистрация сайт знакомств вы должны заполнить анкету.

Подобные знакомства приобретают все большую популярность из-за их легкодоступности и, что немаловажно, анонимности.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года