Переезд квартирный и перевозка вещей

© Источник:. qualitydelivery.org
Переезд квартирный и перевозка вещей
03 Дек 2020, 21:28

Переезды случаются в нашей жизни не так уж часто и, как правило, заранее пугают своей глобальностью и непредсказуемостью.

Ведь любой квартирный переезд https://perper.ru/index.php?page=kvartirnyj-pereezd предполагает не просто перевозку мебели на другое место, но и большие перемены в жизни. Новая обстановка, новые соседи, новые друзья детей во дворе, новая дорога из дома на работу – так перевернуть нашу жизнь способны только переезды. Недорого обходятся для наших нервов самые простые его формы - перевозка только части вещей.

Организация квартирных переездов под ключ

Хорошо спланированный, любой сложности, он не должен занимать больше одного дня, даже если речь идет о большом частном доме или многоуровневой квартире. Хозяева квартир не всегда успевают к назначенному сроку сами разобрать всю мебель и правильно упаковать множество самых разных вещей, накопленных за долгое время жизни на одном месте. В этом случае грузчики, задействованные в переезде, недорого оценив полный комплекс услуг, разберут и упакуют мебель, бытовую технику, предметы интерьера, книги, произведут маркировку коробок, аккуратно перенесут и погрузят ваши вещи в машину.

Квартирный переезд "под ключ" обязательно предполагает не только перевозку и перенос вещей из машины в новую квартиру, подробнее тут - https://perper.ru/index.php?page=perevozka-veshchej, а также сборку мебели и расстановку крупной бытовой техники и мебели по местам, указанным клиентом. Кроме того, наши работники помогают повесить карнизы, картины, ковры, зеркала и кухонную мебель. Это становится завершающим этапом переезда.

Уже в тот же день вечером вы сможете сесть в любимое кресло, полюбоваться на стены новой квартиры и воссозданную из хаоса отдельных частей мебель, и понять, что квартирный переезд недорого и без лишней нервотрепки вполне возможен.

Для оказания услуги у нас есть штат профессиональных грузчиков (универсальных рабочих) и парк автотранспорта с различными размерами грузового отсека подготовленного для переезда.

При необходимости компания может обеспечить и другие виды переезда, многие наши клиенты нуждаются не только в рынке комплексных, но и отдельных услуг, по более упрощенному и дешевому варианту. Помимо вышеописанной услуги по переезду "под ключ" мы предлагаем перевозку отдельных предметов интерьера, в том числе крупногабаритной мебели, либо перевозку уже полностью упакованных хозяевами и подготовленных к погрузке вещей, без дальнейшей сборки и расстановки мебели.

Оператор компании ответит на ваши вопросы по перевозке. Если по телефону этот вопрос трудно решить, менеджер компании приедет к вам, чтобы оценить количество упакованного материала и мебели, которую необходимо собрать - разобрать. После оценки объема предстоящих работ менеджер составит договор. И у вас будет полное представление о процессе предстоящих работ. Компания берет на себя ответственность за то, что квартирный переезд будет четко спланирован, и гарантируется полная сохранность ваших вещей.

Специалисты прибудут в назначенное время с упаковочным материалом и необходимым инструментом. Все необходимые предметы будут упакованы и маркированы. При погрузке в автомобиль вещи фиксируются в кузове, что обеспечивает полную сохранность вещей при перевозке.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года