Аренда микроавтобуса с водителем на 10 посадочных мест

© Источник:. rent-for-event.ru
Аренда микроавтобуса с водителем на 10 посадочных мест
11 Дек 2020, 19:26

Популярностью пользуются заказы автобусов пассажировместимость, которых варьируется в пределах от 10 до 21 посадочного места.

Данная услуга позволяет и сэкономить и развести небольшую делегацию. Автобусы отлично справляются с транспортировкой больших групп людей. Автобусы в основном применяются для осуществления перевозки детей и туристических поездок, а также трансфера делегаций, или обычной поездки компании численностью от десяти сотрудников. Они превосходно подходят для трансфера пассажиров в городе и далеко за его пределами.

Клиенты, которые имели возможность прибегнуть к подобной услуге, прекрасно понимают, что необходимо рассчитывать только на исключительно высочайший сервис обслуживания по оптимальным ценам. Большой уровень удобства предоставляемой автотехники плюс сочетание демократической цены дает нам существенные привилегии среди множества остальных компаний, занимающихся в сфере транспортных услуг.

Нельзя остаться равнодушным к просторным, сверхудобным и идеально чистым салонам наших автобусов. Все они имеют полную комплектацию мягких сиденье, у которых можно регулировать спинку и огромное пространством для ног. В комплектацию входит: система климат контроля, а также наличие индивидуальной системы обдува расположенной над каждым посадочным местом, все это поможет сделать поистине комфортабельную поездку.

Так, микроавтобусы вместимость, которых варьируется от 10 до 21 посадочного места, считаются самыми безопасными для транспортировки больших групп людей. А благодаря высоким скоростным показателям в совокупности с современной системой безопасности благоприятно способствуют тому, что, сделав заказ у нас однажды, Вы останетесь с нами навсегда. Для нас главное – это безопасность и комфорт клиентов. На эти факторы мы и делаем основной упор.

Вы имеете возможность взять автобус на прокат с водителем как для долгосрочной, так и для краткосрочной поездки. Самым идеальным вариантом является заранее произвести заказ транспорта с помощью телефона или сайта. В случае внезапной необходимости аренды автобуса, обращайтесь непосредственно к нам - мы всегда придем к Вам на помощь.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года