Вибропрессы, их устройства и особенности

© Источник:. tiu.ru
Вибропрессы, их устройства и особенности
11 Дек 2020, 19:35

Требования производителей железобетонных изделий меняются с развитием рынка бетона. Чтобы помочь своим клиентам соответствовать рынку с точки зрения темпов роста, новых продуктов и затрат, “Рифей” полностью переработала свой ассортимент машин для изготовления блоков.

Производственные мощности, уровень автоматизации и характеристики зависят от модели вибрационной машины и выбранных опций. В компании вы можете приобрести бетонный завод https://stroytehnika-rifey.ru/catalog/betonnye-zavody-rifey-beton/, вибропрессовочное оборудование.

Вибропрессовочное оборудование - это специальное оборудование для производства различных видов кирпича (пустотелого, полнотелого, перфорированного, брусчатки и так далее). Множественное производство позволяет широко использовать машину. Вибропресс производит кирпичи из летучей золы, шлака, пустой породы и другого строительного мусора. При этом кирпичи отличаются высоким качеством и невысокой стоимостью. Более того, новейшая машина для производства кирпича может быть оснащена различными формами для производства кирпичей разных размеров и форм. Машина объединяет в себе многофункциональность и производит кирпичи высокого качества по низкой цене. Если вы хотите построить собственную машину для производства кирпича, это ваш лучший выбор.

Принцип работы

Различные типы машин для производства кирпича работают по-разному. С полным ассортиментом вы сможете ознакомиться тут https://stroytehnika-rifey.ru/catalog/vibropressuyushchie-linii-rifey/.

Смешанный материал подается в бункер через конвейерную ленту, система подачи направляет материал в бункер с помощью управляющего двигателя.

Верхняя форма прижимается к нижней под контролем электрического блока управления. Машина вибрирует.

Через несколько секунд автоматически формируется и вывозится кирпич. Затем кирпич передается в отсек для выдержки.

Предел прочности блока достигает 15 МПа. Блок с высокой плотностью, высокой морозостойкостью, высокой проницаемостью, отличной изоляцией от шума и тепла.

Особенности

Полностью автоматические Вибропрессы для производства кирпича имеют более высокую производительность, чем полуавтоматические машина для производства блоков. Если вы ищете высокую производительность, вам следует выбрать полностью автоматический тип, соответствующий вашей конструкции.

Режим работы. Полностью автоматический вибропресс использует режим управления PLC. Вся работа машины может контролироваться компьютером.

Спецификация продукции. Полностью автоматический вибропресс имеет большую площадь литья, чем полуавтоматический.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года