Новосибирская активистка «ЕР» порадовалась возможности резать салаты из-за губернатора

© bolshoyvopros.ru
Новосибирская активистка «ЕР» порадовалась возможности резать салаты из-за губернатора
25 Дек 2020, 03:05

Координатор проекта «Единой России» «Новая школа» в Новосибирской области Татьяна Горбачёва назвала «замечательным» решение «сделать 31 декабря выходным». Она поблагодарила за это главу региона Андрея Травникова и заявила, что «будет резать салаты», так как это «очень здорово».

Слова Горбачёвой о том, что новый выходной будет весьма кстати, приводит сайт новосибирского отделения «ЕР». Активистка поблагодарила Травникова за его решение и отметила, что будет «резать салаты».

«Замечательно, что появилось предложение фракции „Единой России“ в Госдуме сделать 31 декабря выходным, — говорит она. — И сегодня, к нашему всеобщему удовольствию, губернатор Новосибирской области Андрей Травников подписал постановление. И теперь 31 декабря мы будем резать салаты и наряжать ёлку, а также докупать подарки. Это очень здорово! Пусть, это станет доброй традицией!»

Ранее Тайга.инфо писала, что новосибирский губернатор подписал распоряжение о выходном 31 декабря. Он лишь рекомендовал подчиненным и коммерческим структурам отменить рабочий день.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года