Средняя цена ремонта квартиры за квадратный метр в Москве

© Источник:. yaremont.ru
Средняя цена ремонта квартиры за квадратный метр в Москве
26 Дек 2020, 17:52

Когда нужен ремонт квартиры?

Произведем небольшие расчеты.

- 20% приобретаемой жилой недвижимости - новостройки.

- 60% недвижимости приобретается на вторичном рынке. Из них лишь 10% находится в идеальном состоянии и не требуют ремонта.

Итог: около 95% только что приобретенного жилья нуждается в ремонте и отделке!

Город Москва славится погодными ненастьями. В холодную неуютную погоду так приятно вернуться в согревающие чистые стены родного дома!

«Самое дорогое» не всегда является синонимом для «самое лучшее». Нет-нет, в “Я-Ремонт” не меценаты. Компания не работает себе в убыток. Фирма просто находит оптимальный вариант, наименее затратный для наших клиентов и позволяющий достойно выполнять свою работу сотрудникам.

Вы платите только один раз: ремонты делаются на века. В “Я-Ремонт” работают профессионалы со стажем, прошедшие особый отбор, имеющие специальное образование, практический опыт и отличные рекомендации.

Итак, Актуальный прайс-лист со средней стоимостью ремонта и отделки квартиры за квадратный метр под ключ в Москве? Фирма “Я-Ремонт” предлагает услуги по отделке квартиры. Не первый год компания производим ремонт квартир под ключ неизменно радуя москвичей. Производя отделку комнаты или квартиры, компания всегда внимательны к мелочам, и любую работу по отделке выполняем качественно и с гарантией. Цена косметического ремонта начинается с 2500 руб. за кв.м., а капитального – 4500.

Минимальный порог цены отделочных материалов составляет порядка 100 $./кв. м. Оптимальная стоимость одного кв. метра составляет 150 $. При наличии средств, выделяя на материалы от 200$/кв. м., вы сможете позволить себе шикарную ванну-джакузи или паркет лучшего качества. На 100 $/кв. м. вы сможете приобрести двери около 150$, сантехнику – 200-300$, керамическую плитку и обои за 10 дол., паркет – не дороже 15 дол. за кв. м. Качество материалов оставляет желать лучшего.

Вне зависимости от выбора, работникам компании присущ высокий профессионализм, вместе с тем вас приятно удивят цены на услуги фирмы.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года