Байкеры – свобода и скорость

© Источник. http://www.nwzr.ru
Байкеры – свобода и скорость
29 Дек 2020, 11:40

В современном мире байкеров можно увидеть практически в любом мегаполисе.

 При этом далеко не каждый правильно представляет себе, что представляет эта субкультура. Среди людей есть две абсолютно полярные точки зрения. Одни уверены, что байкеры – это отвязные потенциальные самоубийцы, которые наплевали на всех и не соблюдают правила дорожного движения. Другие говорят о тех, кто обожает прокатиться с ветерком, тепло и радушно, уважая их любовь к романтике и скорости, двухколесной жизни. Сами байкеры считают, что свобода и чувство полета просто недоступны в понимании всем прямоходящим и четырехколесным. Известные калининградские Ночные волки представляют на официальном сайте НОЧНЫЕ ВОЛКИ Западный Рубеж много интересной и полезной информации. Здесь есть место и новостям, и выбору мероприятий, а также истории и особому мнению. И каждому, наверняка, будет интересно побывать на сайте.

Байкер – это волевой и свободолюбивый, сильный человек, которому ничего не страшно. Дождь или ветер, скорость и опасность дальних путешествий не страшны ночным волкам. Но есть много тех. кто относится к байкерам неуважительно и считают их разрушителями, врагами общества, а также законов.

Современный кинематограф внес также негативные коррективы. Летом появился документальный фильм Антиобщественный транспорт, в котором байкеры были представлены в не лучшем свете. В результате вспыхнула очередная волна негодования у простых обывателей.

Байкеры не разделяют авторскую точку зрения. Большинство байкеров – грамотные люди, которые ценят жизнь и не создают опасных ситуаций во время движения для пешеходов. И только в случае неопытного вождения, могут случаться аварии на дороге. Но это касается и водителей автомобилей.

Байкерство – это культура, а не беспредел на дороге. Философия байкерства заключается в свободе и скорости, а также не привязанности. риск и любовь, близкая смерть манят сердца юных бунтарей. Неосторожность и халатность некоторых приводят к травмам – как в прямом, так и в переносном смыслах. И главными отличительными чертами байкеров является мотоцикл, длинные волосы, борода и кожа.

Байкерское братство – единственное место, где можно найти себя и друзей. Это – приятный досуг человека, который считает мотоцикл частью своей жизни.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года