Восемь человек погибли в ДТП в Туве

© МВД Тувы
Восемь человек погибли в ДТП в Туве
04 Янв 2021, 03:53

Столкновение двух машин произошло в Туве со смертельным исходом. Погибли восемь человек.

В Улуг-Хемском районе Тувы устанавливаются обстоятельства столкновения двух автомашин, в результате которого погибли восемь человек.

Авария случилась 3 января около 16:00 на 953 километре федеральной автодороги Р-257 «Енисей».

«По предварительным данным, 25-летний водитель автомашины марки Toyota Corolla, направляясь в восточном направлении, не справился с рулевым управлением и выехал на полосу для встречного движения, в результате чего допустил лобовое столкновение с направлявшимся во встречном движении автомобилем Toyota Corolla Fielder, — сообщили в МВД республики. — В результате на месте от тяжести полученных травм погибли семь участников дорожного движения, один скончался в медучреждении».

На момент происшествия в двух транспортных средствах находилось 11 человек. По данным главы Тувы Шолбана Кара-оола, детей среди погибших или пострадавших нет.

«Поручил социальному блоку выяснить ситуацию в семьях, куда, к большому несчастью, уже не вернутся погибшие… Остались ли там пожилые или малолетние дети, взять их на контроль. Выражаю глубокие соболезнования родным и близким», — написал Кара-оол в соцсети





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года