Глава Бурятии похвалился неудачной рыбалкой на Байкале
© vk.com/alexey.tsydenov
Глава Бурятии Алексей Цыденов поздравил подписчиков в соцсетях с новым годом, позируя на рыбалке. Чиновник признался, что, скорее кормил рыбу, чем ее ловил.
«Сегодня сходил на рыбалку! К концу рыбалки я понял, что я не ловлю рыбу, а кормлю её. Весь улов на фотографии ловили пять человек на восьми лунках. Зато я профессионально позировал», — написал Алексей Цыденов в соцсети «Вконтакте».
Глава Бурятии отметил, что «Байкал холодный, суровый и красивый!» Он также еще раз поздравил пользователей с наступившим новым годом.
Подписчики с основном с одобрением отреагировали на признания чиновника, пожелав ему хорошо отдохнуть на природе.
Новости из рубрики:
Выбор редакции
Последние материалы
04 Фев, 13:23
Еще один новосибирец погиб в «спецоперации»
04 Фев, 11:20
Новосибирцы вышли на митинг против повышения тарифов ЖКХ
04 Фев, 10:54
Красноярское правительство отрицает отставку губернатора Усса
04 Фев, 10:00
Источники: обещавший поехать на «спецоперацию» новосибирский депутат Госдумы сошел с эшелона и улетел в Москву
04 Фев, 09:47
Кузбасские сироты ушли из приемной семьи, где над ними издевались