Автолизинг – особенности

© Источник:. https://hapai.kiev.ua
Автолизинг – особенности
18 Янв 2021, 20:56

На финансовом рынке есть масса услуг, благодаря которым удается купить имущество, как движимое, так и недвижимое, при этом не имея полной суммы. Одним из популярных предложений является автолизинг.

 Речь идет о долгосрочной аренде авто, на определенный период, с возможностью в будущем выкупить транспортное средство. Вы сможете в Киеве воспользоваться услугами компании ХАПАЙ, где предлагают лизинг авто на выгодных условиях. Вы сможете побывать на сайте и ознакомиться с каталогом автомобилей, чтобы сделать верный выбор. Для вас – возможность ознакомиться с условиями и оценить, насколько они выгодны для вас. Вы сможете связаться в мобильном режиме со специалистами, чтобы бесплатно проконсультироваться и получить ответы на возникшие у вас вопросы. Таким образом вы сможете принять верное решение.

Здесь вы сможете купить бу авто в лизинг на выгодных для вас условиях, ознакомиться с которыми вы без труда сможете в любое удобное для вас время, посетив сайт.

Из основных положительных характеристик автолизинга следует выделить простоту, оперативность оформления сделки, а также минимум документов. Кроме того, здесь авансовый платеж небольшой по сумме либо полностью отсутствует. График платежей удобный и гибкий, условия весьма приемлемы. Есть возможность менять авто.

Плюсов в оформлении авто в лизинг достаточно много. Здесь нет необходимости в дополнительном залоге. Кроме того, вы сможете значительно сэкономить на налогах. Все лизинговые платежи могут быть включены в состав расходов. Таким образом уменьшится налог на прибыль.

Сохраняется и инвестиционная привлекательность. Становится возможным быстро увеличить или обновить автопарк, исключив крупные расходы в плане финансов. Простота получения – важная составляющая. И это – далеко не все положительные характеристики лизинга авто. Их гораздо больше. Каждый сможет оценить все прелести подобных возможностей.

Условия лизинга вас наверняка заинтересуют. Они достаточно гибкие. И для вас подберут программу, которая будет удобна вам. Срок одобрения вашей заявки будет быстрым. Вы сможете купить бывший в употреблении автомобиль в лизинг либо продать свой. Здесь не нужна справка о доходах. Из документов потребуется только паспорт и ИНН. Оформление автомобиля достаточно оперативное – буквально в течение одного дня.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года