Что такое пресс гидравлический и где он используется

© Источник:. hydro-press.ru
Что такое пресс гидравлический и где он используется
22 Янв 2021, 23:26

Пресс гидравлический — это специальный напольный станок, который предназначен для создания большого усилия на сжатие. Для эксплуатации этой простой машины требуется минимум трудозатрат.

Оборудование способно выполнять широкий спектр задач различного типа. С его помощью можно создавать различные детали, осуществлять рихтовку или изменение конфигурации элемента. Напольные прессы являются незаменимым оборудованием на специализированных автомобильных сервисах, в производственных цехах, ремонтных мастерских и так далее.

В интернете-магазине «Электрогидравлическое оборудование» на сайте https://hydro-press.ru/ представлен широкий ассортимент надежных и функциональных гидравлических прессов по ценам ниже рыночных. Мы работаем напрямую с производителем, что позволяет реализовывать продукт на взаимовыгодных условиях. Перед тем как купить гидравлический пресс, Вы можете связаться с нашим менеджером по телефонам указанным на сайте.

Принцип действия пресса

Гидравлический пресс для автосервиса работает по закону гидростатического давления. В цельном сосуде, наполненном жидкостью, размещается несколько поршней различного размера. Жидкость обеспечивает равномерное давление по всем сторонам. Такая конструкция позволяет создавать высокое давление с помощью небольшого усилия.

Кран гидравлический

Кран гидравлический чаще всего применяется для поднятия задней или передней части автомобиля. Механизм оснащается рядом защитных клапанов, обеспечивающих безопасность оператора, предупреждающих перегрузки и исключающих возможность непреднамеренного опускания машины. Траверса, цена которой определяется функциональными особенностями, является обязательным атрибутом любого автосервиса, оказывающего полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию транспортных средств.

Конструктивные преимущества

Складной гидравлический кран имеет ряд конструктивных преимуществ. Он укомплектован специальными предохранителями на колесах, которые повышают уровень безопасности. На сайте Вы можете купить гидравлический кран с фиксирующим клапаном, благодаря которому устройство может использоваться не только в помещениях с идеально ровной поверхностью, но и на других площадках.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года