Тима Белорусских: юный талант на вершине хит-парадов

© Источник:. kontramarka.de
Тима Белорусских: юный талант на вершине хит-парадов
25 Янв 2021, 22:04

Вы любите яркие будни и не готовы мириться с серостью? Хотите иметь отличное настроение, даже когда за окном унылая погода? Вперед за новыми эмоциями и драйвом! Музыка – нескончаемый источник позитивных эмоций, а песни нового формата позволят вам настроиться на нужную волну и быть в водовороте современных ритмов. Хиты, которые выдернут вас из повседневности, представляет еще очень юный, но при этом невероятно талантливый рэп-исполнитель – Тима Белорусских.

Кто же он, этот сияющий алмаз на современном музыкальном олимпе? Его композиции достигли невероятных высот, взорвали хит-парады России, Беларуси, Украины и других стран СНГ. Молодой певец Тимофей Морозов, о котором пару лет назад знали только близкие друзья, за считанные дни стал звездой YouTube. «Мокрые кроссы», «Незабудка», «Витаминка» – это названия его композиций, которые взорвали музыкальное пространство и уверенно встали на первые позиции хит-парадов.

Дорогу осилит идущий

Парень из Минска учился в гимназии при Белорусской государственной академии музыки и осваивал виолончель в музыкальной школе. Его родители – известные в творческой среде люди с большим опытом и талантом. Отец – певец оперы, мама – преподавательница музыки и флейтистка в филармонии. Ноты, аккорды окружали мальчика с рождения. Даже занятия футболом не увлекали так сильно, как желание выразить себя в творчестве. Но классикой парень так и не увлекся, а в 13 лет стал слушать рэп и даже записал песню и выступил с ней на тусовке, где собирались музыканты и любители хип-хопа.

За этим треком последовали и другие, в стиле русского рэпа – чтение под монотонный бит. Тимофей выступал под ником Некийклон и за тот период написал около ста композиций, из которых больше половины были выпущены. После окончания школы парень поступил в экономический колледж, параллельно занимаясь музыкой.

В 2017 году, решившись сменить свой ник и назвавшись SAMZANOV, Тима выбирает и новый своих песен. Теперь они более музыкальны и мелодичны, вовсю используется танцевальный бит. А еще произошло значимое событие: рэп-лейбл Kaufman Label объявил о втором ежегодном кастинге участников. Конечно же, молодой артист не мог проигнорировать свой шанс и пришел на отборочный тур, но не победил. Но внезапно жюри поменяло свое решение и возвратило его обратно. И дверь в мир музыки широко распахнулась для исполнителя. Свой нынешний псевдоним певец получил в Kaufman Label, а первым релизом, выпущенным на YouTube, стал трек «Рассвет» – старая работа, обновленная и получившая новое звучание.

Покорить музыкальные вершины в «Мокрых кроссах»

Меньше года понадобилось, чтобы творческий парень, к тому же целеустремленный и фантастически работоспособный, стал суперзвездой, имеющей армию поклонников. Песня «Мокрые кроссы» – свидетельство его стремительного взлета. Клип собрал миллионы просмотров на канале YouTube и буквально за два месяца попал в первую пятерку музыкального чарта Apple Music. В чем же секрет такого головокружительного успеха? Все дело в самом исполнителе. Он имеет все качества, необходимы е для того, чтобы завести публику и дать почувствовать ей энергию, уловить драйв. Его рэп как будто бы не имеет границ жанра, а композиции запоминаются с первых слов. На ресурсе YouTube можно посмотреть видеоклипы, снятые за неполных три года творческой деятельности:

  • 2017 г. – RASSVET, «Заново»;
  • 2018 г. – «Мокрые кроссы + Незабудка»;
  • 2019 г. – «Витаминка», «Целовать», «Привычка убегать»;
  • 2020 г. – «Фотопленка».

Рамки «Ютуба» давно не ограничивают певца. Если в ваш город приезжает Тима Белорусских с концертом и вы решите его посетить, не мешкая приобретайте билеты! Вы будете присутствовать на ярком, мощном, фееричном шоу, в котором гарантированы живой звук и шикарные спецэффекты благодаря суперсовременной аппаратуре. Сцены европейских городов с удовольствием ждут желанного гостя с новой программой. Музыкальные передачи, мероприятия, радиостудии наперебой желают заполучить этого исполнителя на свои эфиры. Приходите на концерт, и сами все поймете!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года