Особенности ингибированной пленки Ликкор

Особенности ингибированной пленки Ликкор
04 Фев 2021, 15:00

Ингибированная пленка

Ингибированная пленка ЛИККОР представляет собой продукцию, созданную из полиэтиленового материала, в который добавляются летучие ингибиторы коррозии, или сокращенно ЛИК еще на стадии производственного процесса. ЛИК вещества при попадании в среду, которая окружает металлические изделия, минимизируют ее агрессивное влияние на них.

Противокоррозионная пленка, в которую добавлены ингибиторы, прекрасно предохраняет от коррозионных воздействий. Ее возможно применять в качестве инновационной упаковки, для металлов различного вида. Наряду с этим, пропадает потребность покрывать их поверхности специальными защитными смазками, а также особыми консервирующими составами. ЛИК-вещества представляют собой неотъемлемую составляющую пленки, не происходит их отслойка с поверхности пленки, а также на металлическом изделии не появляются какие-либо липкие фракции, которые требуют смывания.

Упакованные в ингибированную пленку Ликкор изделия будут полностью защищены на целый период хранения либо же транспортировки от такого вида порчи, как ржавление металла, вне зависимости от условий окружающей природы, температурного режима, уровня влажности и атмосферных осадков.

Молекулы ЛИК-веществ адсорбируются на металлической поверхности, формируя тонкий, незаметный для глаза слой. Ингибитор ржавчины, за счет собственной летучести, наполняет всё пространство изделия, попадая во всевозможные места, а также отверстия. При обыкновенной обработке от коррозии, подобного проникновения консервирующего компонента добиться нельзя, причем даже при условии, если детали будет погружена в специальную защитную смазку целиком.

Ключевое достоинство представленного материала – это не просто стопроцентная защита от коррозионного воздействия, но также возможность применять деталь (изделие) тут же после ее распаковки, без расконсервации. Во время хранения упакованные детали сберегают свой изначальный внешний вид, не изменяя физических, а также химических качеств.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года