Какие фильмы стоит смотреть онлайн в новом году

© Источник:. film7.zagonka.tv
Какие фильмы стоит смотреть онлайн в новом году
06 Фев 2021, 19:54

Художественный фильм «Гонка» основан на реальных событиях. Они связанны с распрями двух величественных в своем роде гонщиков формулы один Ники Лауды и Джеймса Ханта. Фильм можно смотреть онлайн на сайте https://film7.zagonka.tv и в 2021 году он не потерял актуальности. В самом центре сюжета происходят гоночные соревнования тысяча девятьсот семьдесят шестого года.


Непосредственный чемпион семьдесят пятого Ники в самом начале сезона считался фаворитом чемпионата. Все думали, что он непобедим, и обогнать его никто не сможет. После перехода Фитипальди из его команды в другую на его место приходит более перспективный и молодой гонщик Хант. Почти весь сезон Лауда остается не свергаемым лидером, но его авария вносит в события некоторые коррективы. И даже, несмотря на ужасные ожоги головы, он уже через неделю возвращается за руль своего верного и безупречного болида. Вновь борьба за титул входит в его жизнь без стука. Судьба этого чемпионата решается только в самой последней гонке сезона в Японии. Смотрите это кино бесплатно и в хорошем качестве на сайте https://novate.ru/news/6986/


Перед самым стартом начался сильный дождь, и как вы, конечно же, поняли, это их не остановило. Проехав два круга Лауде приходиться сделать остановку только из-за того? что видимость дороги практически пропала. Хант, лидировавший в гонке на протяжении шестидесяти одного круга, всего лишь за пять кругов до финиша въехал в бокс и пришел к финишу только пятым. И только это помогло получить Лауде титул чемпиона, в который раз. За время, которое осталось Ханту все же удается обогнать двоих соперников и прийти к финишу третьим. Но это еще не все. Он тоже получает чемпионский титул с отрывом всего в один бал.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года