Квартиры в Санкт-Петербурге от “Балтийской жемчужины”

© Источник:. bpearl.net
Квартиры в Санкт-Петербурге от “Балтийской жемчужины”
06 Фев 2021, 20:19

Квартиры в Санкт-Петербурге стоят недешево, поэтому, если есть возможность сэкономить сотню-другую тысяч рублей – этим нужно пользоваться.


Застройщик в Санкт-Петербурге “Балтийская жемчужина” предлагает несколько вариантов качественного и недорого жилья. А сэкономленные деньги можно потратить, например, на ремонт и отделку квартиры.

Как сэкономить при покупке квартиры?

1. 100% оплата. Застройщиков предоставляет хорошие скидки при получении полной оплаты за квартиру. Если у вас на руках есть вся сумма – требуйте скидку.

2. Распродажи и акции. Застройщик проводит акции для рекламы и стимулирования продаж. Советуем подписаться на новости от крупных компаний и периодически мониторить рынок в поисках наиболее выгодного предложения.

Интересное предложение

Сегодня в перечне услуг компании особое место занимает малоэтажное строительство, включающее в себя строительство домов и коттеджей. С предложениями по малоэтажному строительству можно ознакомиться тут - https://bpearl.net/zhilye-kompleksy/kvartiry-v-novostrojkah/v-maloetazhnyh-domah/, клубные дома подойдут всем, кто устал от монолитной городской суеты.

Любое строительство коттеджей или домов начинается с разработки проекта.

На этом этапе составляется и калькуляция всех необходимых материалов и затрат на требуемое оборудование.

Инженеры компании с вниманием относятся к пожеланиям заказчиков и на ряду с типовыми проектами коттеджей, готовы разработать индивидуальный проект дома с учетом запросов самых взыскательных клиентов.

Престижный жилой комплекс «Жемчужный каскад»

Представлен в виде монолитных корпусов. Несколько зданий разной этажности будут располагаться на территории общей площадью в 75,3 тыс. кв.м. Использование современных технологий позволяет быстро и надежно возводить корпуса методом монолитного строительства. Балконы, лоджии и окна остекленены двухкамерными стеклопакетами, а высота потолков составляет 2 метра 87 сантиметров. В домах имеются пассажирские и грузовые лифты. Жилье относится к классу повышенной комфортности с одно-, двух-, трех- и четырехкомнатными квартирами различной площади.

Участок под строительство находится у залива в комфортабельном и престижном районе Санкт-Петербурга. Прекрасная транспортная доступность является неоспоримым преимуществом комплекса. Спокойный и безопасный округ гордится своим историческим наследием: со времен Советского Союза это место заселяли в основном предприниматели, партийные чиновники, творческая интеллигенция и элита.

«Жемчужный каскад» - комплекс у Финского залива, по праву входит в район с высокой экологически чистой обстановкой в столице: этому способствует соседство с парком природно-исторического характера. Зеленый островок тишины и спокойствия является привлекательным для комфортной и безопасной жизни семей с детьми.

Гордость района – прекрасно налаженная спортивная инфраструктура: Гребной канал, Ледовый дворец, кинокаток, крытый велотрек, горнолыжный спуск, гольф-клуб, многочисленные детские игровые и спортивные зоны. На территории огромного функционального комплекса можно совершать покупки в гипермаркетах и бутиках, посмотреть фильмы в кинотеатре, утолить голод в кафе и ресторанчиках, получить необходимые услуги. В ближайшем окружении жилого комплекса насчитывается пять общеобразовательных школ, центры детского творчества и музыкальная школа, семь детских садов и популярный магазин натуральной и здоровой еды и косметики.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года