Клиника Ассута. Лечение рака груди

© Источник:. assuta-israel.ru
Клиника Ассута. Лечение рака груди
06 Фев 2021, 20:24

Из более чем 280-ти медицинских центров и больниц Израиля самой передовой, многопрофильной и эффективной по итогам исцеления пациентов в течение последних 17-ти лет, без всяких сомнений, называют медицинский центр Ассута.

Сей факт, многократно подтвержден традиционными ежегодными рейтингами среди всех лечебных организаций страны. И Клиника Ассута в нём всегда находится на 1-м, максимум 2-м месте. Иных мест в этом почётном и показательном рейтинге вся многочисленная «лечебная гвардия» Ассуты не признаёт…

Лечение рака груди в клинике Ассута

Каждый год в Израиле диагностируется около 4000 случаев рака груди. Задачей медицины является не только полное исцеление пациенток от смертельно опасного недуга, но и полноценное возвращение к обычной жизни.

Поэтому израильские хирурги с успехом используют несколько методов по восстановлению груди, в частности такие как:

- имплантация анатомической силиконовой подушки, повторяющей форму груди;

- использование тканей, взятых из разных участков тела;

- онкопластика;

- восстановление соска;

- инъекции жира.

В отдельных случаях операцию по восстановлению груди проводят одномоментно с удалением раковой опухоли, в других - после окончания курсов радиотерапии и/или химиотерапии.

Следует отметить, что все проводимые в клинике Ассута методики восстановления груди абсолютно безопасны для пациентки и не мешают проведению дальнейшего лечения рака груди с помощью химиотерапии и радиотерапии. После операции необходимо наблюдаться у хирурга и пластического хирурга.

При этом каждый способ восстановления груди имеет свои положительные и отрицательные моменты, так что при выборе метода пластики учитывают как медицинские показания, так и пожелания женщины.

Восстановление груди с помощью силиконового имплантанта

Важнейшим позитивным моментом восстановления груди с помощью силиконовго имплантанта является отсутствие дополнительных шрамов на теле. Операционный доступ осуществляется по линии разреза, который провел хирург во время удаления груди.

Когда восстанавливаются обе груди реконструкция проходит проше - женщина покидает операционную с двумя похожими друг на друга симметрично расположенными грудными железами.

Если же речь идет об одностороннем восстановлении, то приходится принимать во внимание дополнительные факторы, к примеру, состояние второй груди. Иногда для достижения максимального эстетического эффекта желательно удалить и вторую грудную железу, чтобы восстановить ее подобным методом.

Такая операция особенно показана в тех случаях, когда удаление второй груди можно рассматривать как меру профилактики рецидива заболевания.

У метода восстановления груди с по м о шью силиконового имплантанта есть и другие негативные моменты. Прежде всего, следует отметить, что су шествует вероятность, что жен шине придется проходить дополнительные операции, чтобы закрепить эффект. После операции рекомендуется воздерживаться





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года