Верховод стал врио главы новосибирского технопарка

© facebook.com. Дмитрий Верховод
Верховод стал врио главы новосибирского технопарка
09 Фев 2021, 08:10

Дмитрий Верховод стал врио генерального директора новосибирского технопарка. Его кандидатуру утвердил наблюдательный совет. Он возглавлял структуру с момента ее образования и до 2017 года.

О назначении Верховода врио гендиректора новосибирского Технопарка на заседании наблюдательного совета структуры сообщила пресс-служба министерства науки региона. 

«Новый врио гендиректора «Академпарка» приступит к исполнению своих обязанностей с 12 февраля на период до проведения внеочередного собрания акционеров в середине марта, на котором, в соответствии с установленным порядком, планируется избрание генерального директора», – рассказал министр науки и инновационной политики Новосибирской области Алексей Васильев.

В министерстве также заявили, что перед технопарком стоят "задачи по реализации нового этапа развития" и по созданию "новых возможностей" для резидентов структуры. 

Ранее Тайга.инфо писала, что генеральный директор новосибирского технопарка Владимир Никонов написал заявление на увольнение. Его сменит Дмитрий Верховод, уже возглавлявший учреждение. Официальное назначение произойдет «со дня на день».





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года