Новосибирские депутаты помогли погорельцам

© donland.ru
Новосибирские депутаты помогли погорельцам
29 Янв 2021, 09:16

Депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области Василий Иваков и Денис Субботин оказали помощь людям, пострадавшим от пожара.

12-квартирный дом загорелся в поселке Октябрьский Краснозерского района.  На тушение привлекались техника и личный состав пожарной части, местные жители помогали бороться со стихией. Жильцы дома со страхом ждали январских морозов. 

Жильцы пострадавшего от пожара 12-квартирного дома обратились с просьбой о помощи к администрации поселка, депутатам, общественности. Откликнулись многие, среди них – депутаты заксобрания по округу № 6 Василий Иваков и Денис Субботин. 

«Спасибо Василию Викторовичу и Денису Викторовичу за неравнодушие, за помощь в организации ремонта крыши материалами и денежными средствами. Мы очень им признательны!» – отмечают жители поселка Октябрьский Краснозерского района.

«Я не мог остаться равнодушным к беде своих земляков, – говорит Иваков. – Поэтому решил поддержать в трудный для них час, когда люди остались в прямом смысле слова без крыши над головой. Считаю, что так на моем месте поступил бы каждый».





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года