Тайга.инфо запускает цикл лекций Алексея Мазура о России будущего

10 Фев 2021, 08:25

Руководитель аналитического отдела Тайги.инфо Алексей Мазур записал цикл лекций «Как построить Россию будущего». Он создан по просьбам зрителей его авторской программы. Каждая лекция будет посвящена отдельной теме — коррупции, уровням власти, эффективной бюрократии и так далее.

Видеолекции будут выходить на Тайге.инфо по понедельникам, в 11:00 по новосибирскому времени (07:00 мск). Первая из них посвящена борьбе с коррупцией: как пересмотр итогов приватизации разрушит всю систему, чем займется чрезвычайная антикоррупционная комиссия, кому давать амнистию.

Также цикл лекций будет доступен на канале Тайги.инфо в YouTube, не забывайте подписываться, чтобы получать уведомления о новых видео.

Авторская программа Алексея Мазура выходит по вторникам, в 20:00 по новосибирскому времени (16:00 мск). Вот выпуск от 9 февраля.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года