Водители автобусов в Тайшете устроили забастовку из-за нечищеных дорог

© t24.su
Водители автобусов в Тайшете устроили забастовку из-за нечищеных дорог
24 Фев 2021, 10:50

Водители маршруток и автобусов в Тайшете Иркутской области не вышли на работу. Они устроили забастовку из-за нечищеных дорог, на которых транспорту не разойтись.

Водители Тайшета устроили забастовку на улице Октябрьская и не вышли на линии, сообщает «Тайшет 24».

На встречу к ним приехали сотрудники администрации города и вместе с водителями поехали по маршруту №1. Перевозчики заявили, что недовольны тем, как чистятся дороги. Больше всего их беспокоит участок трассы под путепроводом. Однако кроме него есть еще много узких отрезков, где двум автобусам не разъехаться, а транспорт «кидает из стороны в сторону».

В администрации Тайшета признали, что техники и средств не хватает. Чиновники пообещали ночью срезать накаты на обочинах и вычистить дорогу под путепроводом, уточнив, что сейчас не могут перекрыть движение под ним.

Водители же настояли на уборке дорог днем. Сейчас движение под путепроводом перекрыли, там проводятся работы.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года