Клиника ЛДЦ завода «Светлана»

© Источник:. ldc-zsvetlana.ru
Клиника ЛДЦ завода «Светлана»
24 Фев 2021, 21:52

Выбирая медицинский центр, важно не ошибиться и грамотно подойти к этому вопросу. Отличный выбор – лечебно-диагностический центр завода «Светлана». Здесь предоставляют многопрофильную поликлиническую помощь, куда входят консультативные и диагностические, а также лабораторные и лечебные, реабилитационные услуги с использованием Телемедицины и Чек-Ап программ для того, чтобы стало возможным получить полную информацию касаемо состояния здоровья.

Лечебное отделение - это все консультативно-лечебные мероприятия по более сорока направлениям.

Кроме того, в состав ЛДЦ входят и другие отделения.

Диагностическое отделение представлено всеми видами лабораторно-диагностических исследований. На сайте вы сможете более подробно узнать о направлениях лечения и принять верное решение. Здесь удобный и простой интерфейс. И все удачно распределено в соответствующих разделах, что позволит без лишней траты времени ознакомиться с услугами и сделать верный выбор. Здесь вы сможете выбрать и врачей, а также узнать цены. Для вас действуют специальные предложения, с которыми вы сможете ознакомиться на сайте.

Реабилитационное отделение предлагает диагностические и лечебные мероприятия, которые направлены на то, чтобы организм мог успешно восстановиться после полученных травм и оперативных вмешательств. Вы сможете изучить направления лечения и сделать верный выбор. Здесь проводят полную диагностику, составляют индивидуальную программу реабилитации. Профессионалы отделения используют только современные передовые методики, а также тенденции в области восстановительной медицины. Это гарантирует безупречные результаты.

Здесь – травматологический пункт экспертного класса, где оказывают экстренную медицинскую помощь для пациентов с травмой лица или органов зрения, а также осевого скелета и кисти.

Есть здесь и операционный блок в объеме артроскопии всех суставов и малоинвазивных операций в травматологии, ортопедии на трубчатых костях, реконструктивной хирургии кисти и стопы, микрохирургии кисти и сосудистой хирургии в объеме поверхностных вен.

Здесь представлен огромный спектр профессиональных медицинских услуг. Это и консультация врачей-специалистов/, и оперативное лечение с использованием современных эффективных методик и качественного оборудования.

Здесь принимают квалифицированные доктора, в своей работе используют современные диагностические и функциональные, а также лабораторные методы. Для вас – все виды диагностики УЗИ, рентгенографии, а также эндоскопии. Их успешно проводят на современных аппаратах экспертного класса.

Здесь вы сможете сдать анализ на коронавирус, осуществить лабораторную диагностику, сдать флюрография и провести функциональную диагностику.

Огромный ассортимент услуг для вас по адекватным ценам. И каждый сможет выбрать то, что необходимо, даже не выходя из дома, удобно устроившись у экрана монитора и ознакомившись с услугами в онлайн режиме, на сайте клиники. Вы сможете получить профессиональные услуги опытных специалистов, обратившись в клинику ЛДЦ. И это гарантировано каждому.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года