Полиция и ОМОН пришли на концерт Доры в Чите

© vk.com/dorachi. Дора
Полиция и ОМОН пришли на концерт Доры в Чите
05 Мар 2021, 06:24

Концерт певицы Доры в Чите сорвали звонком о минировании здания ночного клуба. Силовики обнаружили «предмет», который не представлял опасности.

«Вчера [3 марта] на концерте в Чите приехала куча полицейских, пожарных машин и ОМОН. Сегодня к нам пришла служба по делам несовершеннолетних», — сообщила артистка Дора (Дарья Шиханова) в своем твиттере.

Концерт певицы был запланирован 3 марта в ночном клубе «Платина». Однако зрителей эвакуировали из здания после звонка о минировании и обнаружения «бесхозного предмета», говорится в группе выступления. Как сообщили «Чите.ру» в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю «предмет» опасности не предоставлял.


Концерт Доры в Чите состоялся только со второго раза, 4 марта. Певица сказала, что ранее она не сталкивалась с подобными ситуациями. Следующее выступление артистки пройдет 5 марта в Иркутске.

Дора (Дарья Шиханова) — поп-рок музыкант из России. В 2020 году она выпустила альбом «Боже, храни кьют-рок» и вошла в тройку популярных отечественных исполнительниц по версии музыкального сервиса Spotify.

Фото: vk.com/doratwi (Дарья Хоменко)





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года