«Он тяжело переболел»: Локоть прокомментировал отставку главы департамента промышленности

© Кирилл Канин. Александр Люлько и Анатолий Локоть
«Он тяжело переболел»: Локоть прокомментировал отставку главы департамента промышленности
10 Мар 2021, 06:58

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть прокомментировал отставку главы департамента промышленности, инноваций и предпринимательства муниципалитета Александра Люлько. Он связал кадровые перестановки со здоровьем уволенного Люлько и поблагодарил его за «прорывные моменты в сотрудничестве с Монголией».

Локоть прокомментировал отставку Люлько, связав ее со здоровьем чиновника. Мэо особо подчеркнул, что кадровое решение принималось самим Люлько, без какого-либо давления.

«Он тяжело переболел, к тому же возраст, видимо, дает о себе знать. Поэтому Александр Николаевич сам попросил об увольнении, сказав, что рассчитывает на более спокойную работу. Это действительно его желание», — цитируют Локтя «Новосибирские новости».

Мэр напомнил, что Александр Люлько «много сделал для становления департамента». В числе результатов его работы Локоть упомянул «прорывные моменты в сотрудничестве с Монголией, Кореей и Китаем».

Сам Люлько написал в твиттере, что это его решение «полностью самостоятельное».

«Меня к нему никто не просил и не подталкивал», — написал уволенный чиновник (позднее пост был удален из соцсети".

Ранее Тайга.инфо писала, что уволен глава департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии Новосибирска Александр Люлько. Он написал заявление по собственному желанию.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года