Клуб директоров приглашает на мартовское заседание

16 Мар 2021, 05:16

Клуб директоров - дискуссионная площадка, деловое сообщество для руководителей и собственников бизнеса, приглашает принять участие в заседании на актуальную тему «2021. Рекрутинг в новых реалиях».

Бизнес делают люди. Люди – это сотрудники, компетентные работники, от которых руководитель ожидает продуктивности и эффективности.

Поиск, отбор и найм сотрудников - всегда важная и фундаментальная тема для любого руководителя. И с каждым годом рекрутинг квалифицированных и профессиональных членов команды осложняется новыми обстоятельствами. То это были процессы миграции и эмиграции, особенности нового поколения работников, автоматизация и роботизация. А новый год подкинул рекрутингу необычную сложность: поиск и найм людей во время пандемии и после пандемии. Изменились и контекст рекрутинга, и психология кандидатов, и бюджеты рекрутеров. А вопросы как, где и чем искать нужных, ответственных, умных кандидатов стали архинасущными для всех компаний России.

  • Какие технологии рекрутинга эффективно использовать в текущем году?
  • Как повысить результативность рекрутинга?
  • Чем в подборе персонала можно пренебречь?
  • Низовой персонал – как наладить непрерывность подбора?
  • Актуален ли кадровый резерв в новых реалиях?

Своим опытом готовы поделиться Наталья Ильина, создатель и совладелец ресторана «Библиотека», ресторанный консультант; Наталья Куликова, региональный руководитель по управлению персоналом и корпоративной культуре розничной сети ИКЕА Россия; Павел Баруткин, директор по развитию бизнеса в СФО, компания «Softline». В заседании примут участие представители «Авито Работа» из Санкт-Петербурга: руководитель группы продаж Мария Дружинина и руководитель отдела продаж Роман Губанов.

Заседание пройдет 25 марта на площадке Gorskiy City Hotel (ул. Немировича-Данченко, 144а), начало в 18:30. Стоимость участия: 700 руб. Член Клуба Директоров имеет клубный абонемент. Справки здесь: info@newgrade.ru

Регистрация обязательна здесь: https://klub-direktorov-events.timepad.ru/event/1581478/





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года