Почему в Нидерландах удобно открывать бизнес

© Источник:. businesslegalconsultancy.com
Почему в Нидерландах удобно открывать бизнес
21 Мар 2021, 20:51

Голландия поразительная страна контрастов. Современная и свободная территория, исходя из своих имеющихся размеров, занимает 134 место во всем мире.

Отличается от других стран своей развитостью в промышленной области, обладает открытыми возможностями для совершенного любого вида работ, страна ценит и способствует проведению и внедрение инноваций, научных открытий. Это все только лишь больше привлекает в эту страну новых бизнесменов, которые желают наконец-то получить свежий глоток воздуха и реализовать свои бизнес идеи. Подробнее об открытии бизнеса в Нидерландах можете почитать по ссылке https://www.businesslegalconsultancy.com/ru/organyzacyja-byznesa-v-nyderlandah/.

Открытие бизнеса в этой стране привлекает бизнесменов тем что здесь отсутствует коррупция. К тому же нет суровных наказаний, и все благодаря имеющейся отработанной системе, в ней заметно проще оплачивать налоги, и открыто вести свое дело. К примеру, налоговая ставка в этой стране составляет всего 25%, в других же европейских странах она больше от 30 до 40%.

К тому же стоит отметить, что эта страна входит в топ 10 стран исходят из доли экспорта. Это все показывает, что совершенно каждый может добиться большого успеха только надо иметь желание выйти на рынки Европы с продукцией своего производства.

Как открыть бизнес в Голландии

Для официального открытия дела нужно будет для начала открыть визу и оформить вид на жительство. Хоть и государство оказывает особую заинтересованность в привлечении иностранных инвестиций, проходить бюрократическую процедуру все равно вам придется, этого никак, к сожалению, не избежать как бы этого не хотелось.

Служба иммиграции и натурализации вот те структуры, с которыми вам однозначно придется столкнуться. IND предоставляет ВНЖ и занимается отслеживанием законности нахождения человека в стране.

Специальное подразделение министерства экономики эта организация ведет полный анализ деятельности, так как мало будет просто открыть бизнесе. Также бизнес обязательно должен приносить хорошую прибыль и иметь эффективность. И прибыльность должна приносить пользу прямо непосредственно самой стране. Если вы покупаете долю бизнеса, то часть не должна быть менее 25%.

Поэтому если вы хотели как раз открыть свое дело в Европе, но не знали в какой стране это целесообразнее сделать, то теперь у вас должна отпасть эта проблема, ведь Голландия это лучший из вариантов.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года