Managed DevOps – подробности

© Источник:. itglobal.com
Managed DevOps – подробности
21 Мар 2021, 20:56

Еще в 1913 году, был применен конвейер в промышленном производстве для автоматизирования и ускорения процесса сборки авто. Первым его использовать Генри Форд. И через столетие, его принципы остаются актуальными, применяются в виртуальном мире, в разработке ПО.

На конвейере разработки систематически возможно возникновение узких мест, в результате процесс в целом – не сбалансирован. наиболее уязвимыми в плане задержек этапами являются внесение изменений в код, а также их тестирование. развертывания. Для того, чтобы устранить подобные задержки, ускорить и автоматизировать весь процесс, используют разные практические методы. Одной из наиболее эффективных является DevOps – Development Operations. Речь идет об особой культуре, наборе междисциплинарных практик, главной целью которых является объединение всех участников в разработке ПО в одну команду для того, чтобы добиться непрерывной интеграции кода, а также оперативной доставки приложений до пользователя. Автоматизация очень важна. Это – синоним экономии. Managed DevOps – это управление разработкой, гибко масштабируемая инфраструктура IT в собственном облаке ITGLOBAL.COM. Компании-разработчики способы значительно сократить издержки, при этом улучшив в разы процесс по разработке ПО с помощью подрядчика.

Благодаря гибридному облаку, появляется возможность управления нагрузками. оперативно увеличиваются вычислительные мощности за счет ресурсов облачного провайдера.

Вы сможете посетить сайт и более подробно узнать об управляемой ИТ, ознакомиться с услугами, изучить решения. Здесь все удобно размещено – в соответствующих разделах, что значительно сэкономит вам время. Теперь вы сможете сосредоточиться на своем бизнесе. Исследовать управляемую ИТ вы сможете прямо на сайте.

Благодаря управляемым IT-услугам, ваш бизнес будет быстро расти. Частное облако – легко настраиваемая облачная инфраструктура, здесь следует выделить высокий уровень контроля, а также безопасности.

Сервисный шлюз Stingary – онлайн платформа глубокого анализа трафика, которая необходима для того, чтобы проверять пакеты и классифицировать, обрабатывать на основе правил.

Управление облаком – здесь следует выделить гибкие и мощные, безопасные решения, в основе которых – гипермасштабирование, а также управляемые ITGLOBAL.COM.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года