Кровать-чердак. Мебель, которая экономит пространство в квартире

© Источник:. 4s-mebel.ru
Кровать-чердак. Мебель, которая экономит пространство в квартире
21 Мар 2021, 21:11

Кровать-чердак. Мебель, которая экономит пространство в квартире


Многие слышали про кровать-чердак, но не все понимают, что это означает. Данную мебельную конструкцию зачастую путают с двухъярусной кроватью. Да, принцип примерно тот же. Но, в отличие от двухъярусной, кровать-чердак имеет лишь одно спальное место, расположенное на втором этаже. На первом же остается свободное пространство, на котором можно устроить:

  • рабочее место или место для выполнения уроков;
  • игровую зону;
  • гардеробную или полки;
  • зону отдыха с диванчиком или банкеткой.

Кровать-чердак экономит в помещении до 3 м2 пространства благодаря переносу спального места на второй уровень. Это очень удобно не только для малогабаритной квартиры или студии, но и для загородного дома, дачи. По выгодной цене можно купить кровать-чердак здесь – на сайте фабрики «4 Сезона». Продавец предлагает своим покупателям выгодные цены на весь ассортимент качественной и долговечной мебели.

Грамотное вложение средств – качественная кровать-чердак от производителя

кровать-чердак 4s-mebel.ru

Кровать-чердак – это лучшее вложение средств. Такая мебель сэкономит пространство в помещении и при этом обеспечит комнате новый вид, улучшит интерьер, сделает его эргономичнее и современнее. Но перед тем, как купить кровать-чердак, следует найти грамотного и проверенного продавца, который предлагает своим клиентам самый полноценный ассортимент товаров. Именно таким продавцом и является компания «4 Сезона». Это отечественный производитель мебели и комплектующих. В каталоге продавца представлены не только кровати, но также пуфы, стулья, стеллажи, полки и шкафы-купе по самым выгодным ценам. Все модели отличаются высоким качеством и повышенной прочностью.

Фабрика мебели «4 Сезона» 4s-mebel.ru предлагает своим клиентам самый широкий ассортимент кроватей-чердаков, изготовленных из дерева, ДСП и металла. На сайте представлены модели в лаконичном дизайне, а также цветные изделия для использования в детских комнатах. Также можно купить кровать-чердак уже оборудованную встроенным столиком, для организации дополнительного рабочего места в помещении. Любое изделие можно изготовить на заказ по личному проекту покупателя. Фабрика мебели «4 Сезона» предлагает своим клиентам гибкие условия сотрудничества. Оплатить заказ можно любым удобным способом, оформив его на физическое или юридическое лицо.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года